Закрыть

Шоу-бизнес

Михаил Пореченков устроил драку в аэропорту

 
Михаил Пореченков устроил драку в аэропорту itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Российский актер Михаил Пореченков сейчас находится на гастролях на Ямале. Недавно он стал участником драки в аэропорту Салехарда. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на свои источники.

Что произошло в аэропорту Салехарда

Что произошло в аэропорту Салехарда

Отмечается, что это произошло в ходе гастрольного тура на Ямале, в котором сейчас находится 52-летний артист вместе с дирижером Юрием Башметом и камерным ансамблем «Солисты Москвы».

«Вместе с остальными артистами он вылетал регулярным рейсом из Салехарда в Ноябрьск. В автобусе, который подвозит пассажиров из здания аэровокзала к трапу самолета, с одним из местных пассажиров произошла словесная перепалка, которая переросла в драку», — рассказали очевидцы конфликта, отметив, что о причинах инцидента ничего не известно. Комментариев от актера или его представителей пока также не поступало.

По словам инсайдера, присутствовавшие попутчики разняли дерущихся, все обошлось без последствий и вызова сотрудников полиции. Сам полет прошел без происшествий.

Первые комментарии от свидетелей

Первые комментарии от свидетелей

Директор по концертной и гастрольной деятельности Культурно-делового центра ЯНАО Мария Славина прокомментировала информацию о якобы имевшей место драке с участием актера Михаила Пореченкова.

Директор центра, занимавшегося организацией тура известных артистов, всё опровергает. «Ничего подобного не было. Я находилась на том рейсе вместе с Пореченковым, никаких инцидентов не было», — приводит слова Славиной KP.RU.

В комментарии «360» не подтвердил эту информацию и директор Пореченкова, Михаил Королев.

«Первый раз об этом слышу», – сообщил представитель актера.

Кто такой Михаил Пореченков

Кто такой Михаил Пореченков

Михаил Евгеньевич Пореченков — популярный российский актер, режиссер и ведущий, заслуженный артист Российской Федерации.

Известный киноактёр появился на свет 2 марта 1969 года в Ленинграде. Отец трудился на судостроительном заводе. До пяти лет Миша жил с бабушкой, затем вместе с родителями переехал в Варшаву. Решив посвятить себя карьере в армии, поступил в военное училище в Таллинне, хотя в силу необузданности характера закончить не смог.

Учёба во ВГИКЕ тоже не заладилась у Пореченкова, зато кинокарьера превзошла все ожидания. После дебютных ролей ему принёс всероссийскую славу сериал «Агент национальной безопасности».

Пореченкова часто приглашали в популярные телепроекты, он и сейчас частенько появляется в ток-шоу. В частности, Михаил Евгеньевич был телеведущим «Битвы экстрасенсов», «Запретной зоны» и «Кулинарного поединка».

Из-за поддержки Путина и визитов в самопровозглашенную Донецкую Народную Республику Пореченков попал в черный список Государственного агентства по вопросам кино Украины. Поэтому 69 фильмов, в которых на тот момент снялся Михаил, были запрещены к показу на украинском телевидении.

Сейчас актер занят во множестве телевизионных и рекламных проектов, но не забывает о сериалах. Пореченков прочно закрепился в сотне лучших российских актеров и входит в период бенефисов и юбилеев.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях