Закрыть

Обзоры

«Дом климата» — большой ассортимент оборудования для систем ОВК

 
«Дом климата» — большой ассортимент оборудования для систем ОВК itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Оборудование, относящееся к сетям отопления, вентиляции и кондиционирования, покупают по разным причинам. Так человек, уставший страдать от летней жары, в итоге решается на кондиционер, поддавшись дополнительному импульсу в виде скидки. Отопительные котлы обычно покупают после больших размышлений и сравнения характеристик. В обоих случаях Дом климата может предоставить подходящий вариант. В магазине представлены различные виды климатического оборудования.

Компания представлена на рынке уже почти 9 лет. Ее каталог включает основные виды климатического оборудования:

  • кондиционеры;
  • водонагреватели;
  • отопительные котлы;
  • обогреватели;
  • тепловые завесы и пушки.

Последние предназначены для коммерческих объектов. В домах редко можно увидеть тепловые завесы. Остальные виды оборудования используются для различных объектов.

Дополнительно «Дом климата» предлагает арматуру и другие элементы сетей. Каталог магазина позволит собрать большую часть системы. Компания сотрудничает с ведущими производителями климатической техники. Каталог включает десятки моделей по каждой категории оборудования. Так, в разделе «Кондиционеры» представлены известные марки, вроде:

  • Daikin;
  • LG;
  • Toshiba.

Привычными наименованиями выбор не ограничивается. Покупатель может познакомиться с малоизвестными для него брендами, сравнивая цены и другие параметры. Интернет магазин предлагает удобный интерфейс поиска, помогающий сразу сузить характеристики. При выборе кондиционера пользователь указывает его тип (мобильный, канальный и пр.). В случае с котлами оборудование сразу рассортировано по типу топлива. «Дом климата» предлагает устройства, работающие на всех основных видах энергоносителей. Похожая сортировка показана в категории «Водонагреватели». Кроме бойлеров разных типов, здесь представлены газовые колонки и проточные устройства.

Компания регулярно проводит распродажи и другие акции. Под действие дисконтных программ могут попасть все категории товара. Часто арматура и элементы автоматизации сети стоят соизмеримо с основным оборудованием. Скидки в «Доме климата» позволят сэкономить на сборке системы без потери качества.

Как и большинство Интернет-магазинов, этот предлагает возможность регистрации. Процедура открывает пользователям доступ к дополнительным опциям, вроде участия в акционных программах или своевременном оповещении о скидках.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях