Закрыть

Гороскопы

Уникальное сияющее новолуние увидят земляне 27 августа 2022 года

 
Уникальное сияющее новолуние увидят земляне 27 августа 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В конце лета Луна обнулит свой цикл, позволит оставить в прошлом все неприятности и войти в новую жизнь с чистой совестью и грандиозными планами на будущее. Новолуние 27 августа 2022 года даст возможность воплотить свои мечты.

Сияющее новолуние 27 августа 2022 года, что принесет астрономическое событие

Самый точный лунный календарь подтверждает: уже сегодня известно, что Новолуние 27 августа 2022 года состоится ровно в 11.17 по Москве, это точная дата и время, когда активируют заговоры и ритуалы на деньги, которые реально работают.

Сильное Новолуние в Деве произойдет в субботу, когда многим сняться вещие сны, это также очень благоприятный день для того, чтобы провести гадание онлайн, изучить свой гороскоп, получить более счастливую судьбу с помощью магии.

В августе 2022 года Луна подарит нам 30 лунный день, которые присутствуют далеко не в каждом лунном цикле накануне Новолуния, это реальный шанс навсегда распрощаться с проблемами и долгами, наполниться счастьем, красотой и светом.

Чем уникально новолуние в конце августа

Уникальность данного небесного события будет заключаться в особенностях аспектов небесных тел, которые позволят всем без исключения земным представителям воплотить в реальность свои желания и заветные мечты.

Благодаря тому, что все складывается удачно, это получится сделать очень просто и без особых усилий.
В это время человеку покажется, что на него падает манна небесная, и он может почувствовать себя по-настоящему счастливым. Однако минус такого состояния в том, что многие теряют бдительность, уповая лишь на судьбу.

Есть риск утраты мотивации к саморазвитию и росту. Помогите судьбе и приложите усилия к собственному успеху. Ведь он может быть еще более ощутимым.

Влияние августовского новолуния на знаки зодиака

Особенно благоприятно новолуние 27 августа для представителей земных знаков: Девы, Козерога, Тельца. Некоторые ваши желания будут реализованы в ближайшее время, вы вплотную приблизитесь к воплощению мечты. Произойдет осознание многих жизненных вопросов, вы почувствуете, что качество вашей жизни значительно улучшилось.

Период от новолуния до полнолуния удачен для Раков и Скорпионов. Порядок в делах, во взаимоотношениях способствует гармоничному внутреннему состоянию, активизируется ваш интеллектуальный и творческий потенциал.

Представители знака Рыбы встанут перед выбором. Оппозиция новолуния к Солнцу призывает к компромиссу, принятию точки зрения партнера. Вам придется подстраиваться, жертвовать своими интересами. Но только благодаря окружающим людям вы сможете удержаться на плаву, подготовить плацдарм для дальнейших успехов.

Напряжение испытают Близнецы и Стрельцы. Стычки с начальством могут испортить карьеру. Рабочий процесс может сопровождаться ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Неблагоприятный период для решения проблем партнерских или семейных отношений, а также взаимоотношений с детьми.

Нейтральный период для Львов, Весов, Водолеев и Овнов — прислушайтесь к общим рекомендациям и улучшайте качество своей жизни. Возможны некоторые промедления, колебания ситуации в ту или иную сторону, но в целом фон событий до полнолуния 21 сентября спокоен.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях