Закрыть

Гороскопы

Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 августа 2023 года

 
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 августа 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Планировать серьезные начинания и дела на 1 августа 2023 года, утверждает российский астролог Павел Глоба, нежелательно. Больше уделяйте времени своему здоровью и близким людям. Девиз дня: «Тише едешь, дальше будешь». Специалист рекомендует провести в спокойном режиме для всех представителей зодиакального круга. Спешка приведет к появлению многих неприятных сюрпризов для многих огненных знаков. Сильно эмоциональным покажется день для Скорпионов, но при условии, что они не закончат старые дела.

Овен

Желание всем помогать и быть полезным для Овнов обернется суетой и беспокойством. Главное — определить очередность, и понимать, что все успеть не всегда получается. Также помните, что спешка приводит к бесполезной трате времени и сил.

гороскоп

Телец

Представители земной стихии не всегда отдают предпочтение суете и спешке, но 1 августа 2022 года в первой половине дня будет много интересного и полезного, из-за чего придется на время отменить свое желание побыть в спокойном состоянии.

Близнецы

День принесет много противоречивых моментов. Близнецам стоит быть более внимательным и отказаться от их постоянного состояния «быть везде и всюду». Постарайтесь не заострять внимание на слухах и сплетнях. Уделите внимание старым заботам, которые требуют завершения.

Рак

В первой половине дня Раков ждут неприятные известия и события. Торопиться с выводами не стоит. Все происходит так, чтобы в будущем пришла удача и успех. Нежелательна инициатива. Во второй половине дня можно будет расслабиться, так как вы прошли проверку на прочность.

Лев

Звезды указывают на то, что пора отдохнуть и набраться сил. Никакой работы, но можно посвятить день своим хобби, семье и изучению интересной информации. Нежелательно проводить день в работе и разбирательствах.

Дева

Старайтесь показать себя с хорошей стороны как на работе, так и в кругу малознакомых людей. Демонстрируйте свои возможности, навыки и умения, что в будущем поможет подняться по карьерной лестнице.

Весы

Не привлекайте к себе внимание. Это поможет избежать сложных ситуаций и неприятностей. Сегодня есть шанс получить желаемое, но поможет в этом скромность и трудолюбие. Держите негативные эмоции при себе, чтобы не обидеть ими своих близких и родных людей.

Скорпион

Относительно спокойный день, если Скорпионы не будут демонстрировать свои отрицательные качества и черты характера. Во второй половине дня возможно получение хороших известий и предложений.

Стрелец

На себя времени может не хватить, так как придется решать массу непредвиденных ситуаций, в которые попали ваши родные или хорошие друзья. С одной стороны, вам это льстит, но с другой – быстро утомляет. Не раздражайтесь и не спешите с колкими словами.

Козерог

1 августа 2022 года сложно будет держать эмоции под контролем. Конфликтные ситуации выведут вас из равновесия. Ближе к вечеру все стабилизируется, но успокоиться помогут старые добрые фильмы и одиночество.

Водолей

Не беритесь за серьезные дела и решение важных задач. Сегодня не самое удачное время для этого. День лучше провести в кругу семьи на природе или в развлекательном центре. Уделите внимание здоровью.

Рыбы

Дисциплинированность помогает принимать верные решения и не спешить в исполнении плохо продуманных действий. Сохраняйте оптимизм – все получится, хоть и с задержкой. Некоторые идеи будут воплощаться в жизнь без вашей помощи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях