Закрыть

Стиль и красота

«Сочный арбуз»: лучший дизайн маникюра лета 2022 года

 
«Сочный арбуз»: лучший дизайн маникюра лета 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ухоженные руки и модный дизайн ногтей так же важны, как стильная прическа и красивый макияж. В моде на ногти нет единого направления или дизайна. Поэтому всем женщинам предоставляется широкий выбор стилей и цветовой гаммы. Летом 2022 года в моде разнообразие цветов и рисунков. Среди самых интересных и востребованных — «сочный арбуз».

«Сочный арбуз»: модный вариант дизайна летнего маникюра

Хороший способ выразить свое летнее настроение — это сделать оригинальный яркий летний маникюр на ногтях. Среди самых популярных принтов — «сочный арбуз».

Лето — это время, когда стоит отойти от обычного нейл-арта и попробовать новые стили и дизайны на своих ноготках. Если вам не запрещает офисный дресс-код или вы находитесь в заслуженном и долгожданном отпуске, тогда выбирайте оттенки поярче. Сочные арбузные дольки не только придадут настроение, но и выгодно подчеркнут загорелые руки.

Модные оттенки маникюра летом 2022 года

Есть много оттенков, с которыми можно поэкспериментировать летом 2022 года, чтобы каждая из нас могла найти свой идеальный летний цвет.

Среди самых популярных:

  • пыльный синий цвет — шикарный оттенок, очень привлекает внимание, особенно в матовом топе;
  • нежно-голубой — цвет неба, моря. Модный голубой оттенок отлично подойдет ко всем летним образам;
  • желтый — самый красивый летний оттенок от нежно-желтого до яркого неонового;
  • пыльная роза — нежный романтичный оттенок сезона лето 2022;
  • мятно-зеленый цвет — этот оттенок в моде уже несколько сезонов, и этот не исключение;
  • светлый сиреневый — самый нежный оттенок лета 2022;
  • белый цвет — самый универсальный оттенок для жарких дней;
  • классический красный цвет лака также будет в тренде в этом сезоне;
  • нюдовая палитра — нюдовые пастельные оттенки никогда не выходят из моды (бежевый, карамельный, пастельно-розовый, жемчужный, песочный) и подходят под любой образ.

Форма ногтей не имеет особого значения. Хотя стилисты и мастера рекомендуют отдавать предпочтение овальной форме ногтей, миндальной и форме мягкий квадрат.

Если ищете маникюр, который подойдет под все, присмотритесь к нюдовым пастельным оттенкам. Такой маникюр можно дополнить красивым и выдержанным рисунком в стиле минимализм, абстракция или геометрия. В качестве декора можно использовать фольгу, блестки, камифубуки или камушки. Стоит знать, что пастельные нюдовые оттенки лаков делают короткие ногти визуально длиннее.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях