Закрыть

Гороскопы

Что сулит гороскоп от Павла Глобы на июль 2023 года для знаков Зодиака

 
Что сулит гороскоп от Павла Глобы на июль 2023 года для знаков Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Июль 2023 года обещает быть напряженным и требовать от многих знаков Зодиака силы воли, устойчивости и стойкости. Второй месяц лета придется не по душе некоторым знакам, которым придется преодолеть различные трудности и испытания. Павел Глоба, известный астролог, подготовил подробный гороскоп на июль 2023 года с рекомендациями для каждого знака Зодиака.

Каким будет июль 2023 года по мнению Павла Глобы

Не каждый месяц бывает столь динамичен, каким обещает быть июль. Павел Глоба предостерегает тех, кто собрался валяться на диване: это может не получиться совершенно по разным причинам. Чем более вы планировали релакс, тем вероятнее вас поджидают крутые повороты судьбы.

гороскоп

Если в середине лета вам не удастся отправиться в отпуск, постарайтесь выжать максимум пользы из рабочих будней, но не забывайте и о семье. Белый Металлический Бык упорствует: семейные ценности должны быть на первом месте.

Важные дела стоит планировать на такие числа: 4, 8, 12, 15-16, 21 и 25 июля.

Неблагоприятными или опасными датами окажутся: 3, 6, 9, 13, 18, 24 и 27 июля.

Предсказание для всех знаков Зодиака на июль от именитого астролога

Овен

Повышенная нервозность способна вывести из рабочего состояния Овнов, а также нарушить теплые отношения внутри семьи. Остерегайтесь бурно проявлять эмоции и спокойно гните свою линию.

Телец

Полоса препятствий поджидает упрямых Тельцов, но они привыкли идти напролом. Это качество может спасти от уныния, ведь им действительно придется посражаться. Если при этом удастся идти по жизни с улыбкой и смеяться над проблемами — то вообще все будет замечательно.

Близнецы

Неожиданные перемены в семейной жизни могут ждать этот знак Зодиака, по мнению Павла Глобы. Вы можете получить предложение руки и сердца, но для пар, у которых есть проблемы, может наступить время расставания. Гороскоп на июль рекомендует всем представительницам прекрасного пола быть внимательными с документами.

Рак 
Расправить крылья после череды неудач получится у Раков, но они тоже не узнают своей прежней жизни. Кто-то по уши влюбится, а другие — найдут в себе новый талант. Однако Ракам нельзя переусердствовать с работой и истощать организм.
Лев
Внутренняя сила поможет этому знаку преодолеть волну неприятностей. Новости будут сыпаться со всех сторон, и не все они окажутся радужными. Предсказание от Павла Глобы остерегает вас от сидячего образа жизни — он может негативно сказаться на позвоночнике.

Дева

Могут появиться заманчивые предложения по смене места работы. Прежде чем их отвергать, рассмотрите все плюсы и минусы под микроскопом. Но в погоне за заработком не забывайте о чудесном летнем отдыхе, если упустите время, потом накопится усталость.

Весы

Удачный период сулит гороскоп на июль 2021 года для Весов. Ваши дерзания найдут отклик не только в сердцах близких родственников, но и совершенно чужих людей.

Скорпион

По предсказанию Павла Глобы, вам нужно сдерживать свои эмоциональные всплески, чтобы не отпугнуть людей, которые вас любят. Мужчинам следует дорожить теми, кто рядом с ними.

Стрелец

У вас есть шанс повысить свой авторитет на работе, что создаст атмосферу уверенности в завтрашнем дне. Новые контакты могут привести к знакомству с будущим спутником, потому что вокруг вас будут витать феромоны.

Козерог

Согласно прогнозу астролога, есть большие опасения испортить отношения с любимыми. Разные конфликты могут привести к недовольству и раздражению, потому важно думать то, что вы говорите. Перед тем как принимать решение о расставании, поговорите с партнером по душам.

Водолей

Павел Глоба советует вам перестать распыляться по мелочам, потому что невнимательность и несконцентрированность могут создать проблемы во всех сферах жизни. Зато в личной жизни у вас будет полный порядок. Если планировали свадьбу — не затягивайте.

Рыбы

Для Рыб откроется шанс начать собственное дело, при этом оно будет приносить не только прибыль, но и удовольствие, потому что будет связано с вашим хобби.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях