Закрыть

Гороскопы

Василиса Володина подготовила гороскоп на май 2021 для каждого знака Зодиака

 
Василиса Володина подготовила гороскоп на май 2021 для каждого знака Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гороскоп от известного астролога Василисы Володиной всегда отличается высокой точностью. Она уже подготовила рекомендации на грядущий май 2021 года для всех знаков Зодиака, а также рассказала, каким будет месяц в общем и чего от него ждать.

Володина считает, что звезды в мае будут находиться в удачной позиции для многих знаков, потому стоит подумать о больших свершениях и не стесняться загадывать самые смелые желания. Однако, иногда будет казаться, что все идет не по плану. Отчаиваться не стоит — все происходящее принесет свои плоды.

Общие рекомендации от Василисы Володиной

Май обещает быть переломным месяцем, который во многом определит будущее направление движения для многих людей. Конец весны, возможно, станет началом нового периода в их жизни. Но каким бы неоднозначными не казались перемены, астролог советует не опускать рук и двигаться вперед. В этот период продолжает хозяйничать трудолюбивый Бычок, потому:
  • побольше трудитесь;
  • не поддавайтесь на уговоры, если чувствуете внутреннее сопротивление;
  • не сходите с выбранного пути;
  • постоянно развивайтесь;
  • верьте в собственные способности;
  • уважайте других людей и не идите по головам.

Благоприятные и неблагоприятные дни грядущего месяца

Ценная информация о самых удачных и благоприятных днях мая поможет избежать трудностей и неурядиц, запланировав что-то важное исключительно на правильное число. На успех в делах огромное влияние оказывает положение нашего спутника — Луны, а также звезд на небосклоне.

Благоприятными днями мая 2021 года будут:

  • 12, 15, 18, 20, 22, 24 и 25 число

И наоборот, затаиться и выполнять рутинную работу нужно в неблагоприятные дни. Звезды не будут нашими покровителями в следующие числа:

  • 2, 6, 7, 9, 11, 14, 26, 28 и 30 мая

Гороскоп на май 2021 года по знакам Зодиака

Нас всех интересует, что же приготовили нам звезды в мае 2021 года. Разобраться с загадочными знаками помогает опытный астролог Василиса Володина. Индивидуальные прогнозы по знакам Зодиака она составляет уже очень много лет с большим успехом.

Овен

Окончание прежнего периода и старт нового будет характеризоваться некой турбулентностью. Почва из-под ног не уйдет, но уверенности станет меньше. Не старайтесь взять бразды правления в свои руки, правильнее будет отпустить ситуацию. К концу месяца дела стабилизируются.

Телец

Несмотря на ощущение всемогущества, расходуйте свои силы осторожно, подходите ко всему с умом. Это удачное время для вас, которое действительно можно использовать как платформу для любых начинаний.

Близнецы

Остерегайтесь необдуманных поступков и будьте благоразумны в своих высказываниях. Астролог советует больше времени проводить с семьей, любимыми. Это вам очень понадобиться, ведь работы тоже ожидается много.

Рак

В мае 2021 году представителям этого Знака нужно отложить в сторону свою робость и неуверенность. Они все равно вам не пригодятся. Напротив, финансовый успех ожидает лишь тех, кто сумеет дерзко заявить о себе. На личном фронте возможны бои временного значения.

Лев

Не удивляйтесь, если новые идеи будут поступать буквально каждый день в вашу светлую голову. Фильтруйте и выбирайте лучшее для реализации. Потому что на все сил может не хватить.

Дева

В мае можно подумать о смене места работы, или, на крайний случай, потребовать прибавки к зарплате. Ваши семейные расходы будут увеличиваться, потому вы будете нуждаться в дополнительных денежных поступлениях.

Весы

Василиса Володина предостерегает этот знак от необдуманных шагов в последний месяц весны. Может случиться ситуация, при которой встанет выбор между семьей и карьерой. И он должен быть осознанным. Правильного и неправильного не существует, но на обе сферы элементарно не хватит сил.

Скорпион

Не стоит ставить на кон все, что у вас есть. Пускай эти привычки пригодятся в другой раз. Звезды будут посылать свою поддержку только тем, кто будет действовать продуманно. Главная ваша надежда и опора сейчас — это близкие люди.

Стрелец

Много работы и мало досуга — вот что ждет Стрельцов в мае 2021 года. Однако заслуженное вознаграждение не заставит себя ждать. Как только выдастся возможность, отправляйтесь с семьей в путешествии, это зарядит вас на будущие подвиги.

Козерог

Умение подключать холодный рассудок поможет Козерогам стать еще более успешными в рабочих делах. Вашу квалификацию будут ценить и бороться за вас, как за самого ценного сотрудника.

Водолей

По прогнозу Василисы Володиной, этому знаку в мае можно немного расслабиться, потому что дела будут идти на автопилоте, а вы — наслаждаться прибылью. Месяц хорош для встреч с друзьями, отдыха на природе.

Рыбы

Непредсказуемый период грядет для Рыб. Звезды запутают им все карты, в Бык покажет свое упрямство. Лучший выход из этой ситуации — научиться получать удовольствие от спонтанности и незапланированных мероприятий.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях