Закрыть

Гороскопы

Сильные и смелые знаки Зодиака по восточному гороскопу

 
Сильные и смелые знаки Зодиака по восточному гороскопу itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи утверждают, что каждый знак Зодиака уникален и обладает рядом характеристик, присущих именно ему. Конечно, каждый отдельно взятый человек делает эти характеристики еще более особенными, привнося бесконечную вариативность черт.

Но сегодня нас интересует такая черта, как сила характера. Кто они, самые сильные мужчины и женщины по восточному календарю?

Рожденный в год какого животного — самые сильные натуры?

Каждый человек обладает силой, только она не всегда бывает раскрыта, и уж конечно у каждого есть сильные стороны:

  • Рожденные в год Крысы, Обезьяны и Дракона решительны и не боятся конкуренции;
  • Рожденные в год Змеи, Петуха и Быка очень сильные натуры, способные и волевые. Они видят свою цель и уверенно шагают к ней;
  • Рожденные в год Лошади, Собаки и Тигра полны эмоций и не всегда их контролируют, часто бывают источником фееричного настроения;
  • Рожденные в год Кролика, Козы и Кабана добряки и почти не способны к хитрости. Это альтруисты, которые ничуть не кичатся своими добрыми делами.

Какой знак Зодиака по восточному календарю самый сильный?

С помощью недюжинного терпения этот знак Зодиака преодолевает те преграды, которые останавливают других. В них нет суеты и тревоги, напротив — они могут выждать тяжелые времена, запасаясь внутренней силой. Проблемную ситуацию Козерог видит не изнутри, а будто чуть отстраненно, что позволяет не тратить попусту энергию и нервы. С годами навыки трезво оценивать ситуацию только оттачиваются. Потому Козерог медленно, но уверенно приходит к своей цели практически всегда.

Кто же самая сильная женщина по знаку Зодиака?

Выделим сразу несколько сильных представительниц не такого уж и слабого пола:

Овен. Эти энергичные женщины способны на многое. Их психика может посоревноваться с мужской по выносливости и стрессоустойчивости. Они достаточно терпеливы, но вовсе не безвольны. Если женщина-Овен решила добиться мужчины — она его добьется.

Дева. Пускай они не любят одиночества, но любой мужчина им тоже не нужен. Отношения должны выстраиваться так, как нужно Деве. Эта самодостаточность пугает слабых мужчин.

Скорпион. Невероятно мудрая и сильная женщина — Скорпион. К ее совету точно стоит прислушаться, ведь сама вселенная одарила ее божественной интуицией. В покорении мужчин им нет равных. Среди обольщенных могут оказаться даже самые неприступные и серьезные политики и бизнесмены.

Козерог. Кто сильнее мужчины-Козерога? Правильно, женщина-Козерог. Она обгоняет представителей сильного пола по уровню целеустремленности и напористости. Ее действия продуманы, отточены и хладнокровны, так что у цели нет шансов вырваться из цепких рук Козерожихи.

— Водолей. Эти дамы во многих сферах жизни способны конкурировать с джентльменами, потому что обладают скорее мужским характером. Подкупать они собираются харизмой и внутренней силой.

Как найти самого сильного мужчину

Хит-парад самых сильных мужчин:

Скорпион. Сильный, но и сложный знак Зодиака — Скорпион. Его практически невозможно победить, только если он сам решит уступить из жалость. Что вряд ли. 

Лев. Что сказать — царь зверей… Он готов стать на защиту слабых, руководить заблудшими овцами и стимулировать рабочий дух. Его амбиции ничуть не противоречат возложенной на него миссии.

Козерог. Нет более упрямого и целеустремленного мужчины, который точно знает, чего хочет. Он не изменяет идеалам, и времени, которое придется потратить на достижение чего-либо — ему не жалко.

Овен. Хороший и сильный соперник, почти непобедимый. Постоянная активная деятельность — его нормальная позиция и образ жизни. Пока другие зевают, Овен празднует успех.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях