Закрыть

Гороскопы

Какие знаки Зодиака чаще других становятся миллионерами

 
Какие знаки Зодиака чаще других становятся миллионерами itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрология говорит нам, что у некоторых знаков Зодиака на роду написано быть богачами, однако так случается не всегда. Но есть такие знаки отличаются особенным талантом привлекать богатства в свою жизнь. У них есть все шансы стать миллионерами. Журналы Forbs и SPEAR’S Russia провели исследование, чтобы выяснить, среди каких знаков Зодиака больше всего таковых.

Среди каких знаков Зодиака миллионеров больше?

Дева

гороскоп

Статистика журнала Forbes гласит, что самые счастливые в денежном плане люди — это Девы. На них приходится 12 процентов миллионеров и миллиардеров от общего их количества. Эти люди умеют договариваться, пленят своей харизмой и удивляют трудолюбием. Даже получив пожизненную прибыль, Дева не опустит рук, продолжая наращивать капитал.

Водолей и Овен

8% богачей мира — это Водолеи и Овны. Первых всегда отличает широта кругозора и социальных связей, которые помогают нащупывать «золотые нити», приводящие к процветанию. Многие Водолеи намеренно не вступают в брак, чтобы всю свою энергию вкладывать в выбранное дело.

Овны известны своим блестящим упрямством, помогающим просто пробить себе путь к успеху. Ум позволяет им просчитывать выгодные ходы, хитрить, где это необходимо, и не пасовать перед трудностями.

Рыбы

Астрологи утверждают, что Рыбы отличаются умением противостоять неприятностям. В России больше всего миллионеров и миллиардеров именно серди этого знака Зодиака. Они чутки и неплохо видят намерения других людей, потому могут при желании манипулировать ими и добиваться своего. Однако конфликт возникает в момент жажды справедливости, и тут Рыба может поступить не в пользу себе.

Стрелец

Стрельцам разбогатеть помогает талант и эгоизм. Они не станут слишком напрягаться из-за того, что поступили нехорошо и ущемили чьи-то права, аргументируя тем, что богатеет тот, кто умнее. И это для них справедливо. Впрочем, когда речь заходит о материальных тратах, то рассудительность покидает Стрельцов.

Козерог

Козероги, по словам астрологов, отлично выстраивают карьеру буквально из ничего. Окружающие люди их мало заботят, потому не являются помехой на пути к обогащению. Сначала представители этого знака Зодиака продумывают стратегию, составляют план действий, а после хладнокровно его реализуют. Любое препятствие только подзадоривает их, включая рефлекс азартной игры.

Павел Глоба назвал 3 самых богатых знака февраля 2023 года

12 февраля на смену правления Крысы придет время Быка — мудрого и справедливого. Потому уже в следующем месяце мы можем рассчитывать на его поддержку во всех вопросах, где требуется трудолюбие и упорство. Но Павел Глоба убежден, что трем знакам Зодиака повезет разбогатеть больше других. Давайте узнаем, кто эти везунчики.

Рак. Богатства могут прийти к этому знаку из неожиданного источника, что наталкивает на мысль о выигрыше в лотерею. Но возможен и такой сценарий, когда ваши вложения вдруг начнут приносить прибыль. В общем, именно с февраля финансовый гороскоп сулит Ракам стремительный подъем и безоблачное денежное будущее, по крайней мере, на 2023 год.

Овен. По мнению Павла Глобы, Овны возьмут в феврале бразды правления в свои руки, что прямо повлияет на количество нулей в их зарплате. Не удивляйтесь неожиданным поворотам судьбы — принимайте их с благодарностью.

Скорпион. Этот знак Зодиака в феврале может рассчитывать на решение своих денежных проблем. Случиться это может после смены работы. Ели прежняя работа не сулит вам скорого повышения в должности, то смело соглашайтесь на предложение — оно приведет к скорому умножению богатств.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях