Закрыть

Праздники и приметы

Правильно загаданное желание на Крещение обязательно сбудется

 
Правильно загаданное желание на Крещение обязательно сбудется itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Всем известно, что зимние праздники — это период чудес, когда наши мечты сбываются, а божественные силы обращают внимание на наши желания и молитвы. Святки завершаются 18 января, открывая путь к волшебному и загадочному событию — Крещению Господнему, которое нас ожидает 19 января. Конечно, загадывание желаний не поддается четким формулам, и нет гарантий, что они сбудутся. Однако, если подойти к этому процессу с искренней верой, шансы на исполнение мечтаний заметно возрастают.

Можно ли на Крещение загадывать желание?

Если вы исповедуете веру, наверняка возникает вопрос: не станет ли загадывание желания в такой важный православный праздник греховным действием? Однако важно осознать, что даже молитвы суть обращения к высшим силам с просьбами. При чистых помыслах Бог не осудит вас за желание добра для себя и близких. Речь идет не о темной магии, а о магии слова и искренней веры.

Наилучшим образом ваши желания во время Крещения должны быть:

Добрыми. Все, что вы задумываете в уме и сердце, должно приносить пользу вам и окружающим. Не стоит просить наказания даже для недоброжелателей.

Альтруистичными. Крещение — праздник, посвященный Господу, принесшему наши грехи и отдавшему свою жизнь за нас. Поэтому избегаем эгоизма. Можно просить здоровья для себя, чтобы быть в состоянии помогать другим, выполнять свои обязанности. Это не исключается. Также приветствуются просьбы о здоровье и благополучии для близких, основанные на истинной любви.

Скромными. Желание большого материального достатка на Крещение неуместно. Можно просить Бога помочь с трудоустройством, но избегаем мыслей о роскоши и славе в этот священный день.

Как загадывать желание на Крещение с 18 на 19 января

Вопрос загадывания желаний на Крещение не только имеет моральный аспект, но и подразумевает собой определенные правила, касающиеся техники просьбы. Эта техника может быть как эффективной, так и бесполезной с энергетической точки зрения, и многое зависит от того, как вы подготовитесь. Поэтому важно знать, как правильно загадывать желание:

Лаконичность и точность. Длинные и сложные формулировки усложняют передачу вашего запроса высшим силам. Простая и четкая формулировка будет услышана и понята. Также важно избегать устанавливания условий или назначения конкретных сроков, доверяя процессу.

Старайтесь быть открытыми душой во время просьбы и почувствовать, что ваше желание уже начинает сбываться.

Живое воображение. Важно не рассматривать то, что вы просите, как что-то далекое и труднопостижимое. Наоборот, полезно представить себе каждую мельчайшую деталь вашего желания и почувствовать свои эмоции от его исполнения. Ваше эмоциональное состояние — ключ к успешному исполнению.

Правильная формулировка. Загадывая желание, используйте только настоящее время, избегайте частицы «не» и любых отрицательных конструкций. Потому что частица «не» может быть непонятной для высших сил, и вы рискуете получить то, чего не хотите. Например, вместо «Не хочу бедствовать» лучше сформулировать «Хочу процветания».

Способы загадывания желаний 19 января

Переходим к важному моменту – к методам загадывания желаний во время Крещения. Выберите тот, который кажется вам ближе.

Ритуал с водой: Наполните любую посуду чистой водой, предпочтительно блюдцем. Уделяйте внимание ее глади, смотря на поверхность внимательно. Как только вы увидите какое-то движение, выйдите на улицу и поднимите взгляд к небу. В этот момент ваш запрос будет услышан, так как вода на Крещение обладает особой силой и служит проводником.

Ритуал с мыльным пузырем: Возьмите кусочек мыла и напишите на нем свое желание. Положите его под кровать перед сном. Утром, вынимая его, оцените, что произошло с вашим желанием. Если надпись исчезла, значит, зеркало «приняло» ваш запрос, и скоро он сбудется.

Листочки под подушкой: Подготовьте 12 одинаковых листочков бумаги. Напишите по одному желанию на каждом и положите под подушку. Утром, достав три листочка, уделяйте особое внимание тем, что написано на них, так как они имеют больше шансов на исполнение.

Ритуал с аквамарином: Находясь возле водоема в день Крещения, произнесите вслух свое желание и бросьте камень аквамарин в воду. Этот ритуал связывает ваш запрос с природной силой воды.

Загадывание в проруби: Этот метод считается наиболее эффективным. Быстро окунитесь в прорубь, произнеся при этом ваше заветное желание. Скорость действия важна, чтобы не переохладиться.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях