Закрыть

Шоу-бизнес

Помолвка блогеров: Бэдкомедиан сделал предложение Кате Клэп

 
Помолвка блогеров: Бэдкомедиан сделал предложение Кате Клэп itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ютуб-блогеры — это вообще отдельный жанр, который нельзя сравнить ни с чем. Раньше такого направления попросту не было из-за отсутствия интернета. А сейчас каждый может выложить в мировую сеть то, что считает нужным или интересным.

Жизнь напоказ, как это часто бывает с блогерами, не для каждого. Кого-то это отпугнет, а другой только обрадуется, что на него ежедневно будут смотреть тысячи людей. Но и известные звезды Ютуба тоже отличаются своими предпочтениями, как и обычные люди. Так, Женя Баженов, известный больше, как Бэдкомедиан, никогда не выносил на суд зрителя перипетии своей личной жизни. Его девушка, Катя Клэп, тоже не отличалась болтливостью. Потому долгое время оставалось только догадываться, что между молодыми людьми роман. Но теперь правда вышла на свет божий — девушка наконец рассказала, что они с Женей помолвлены.

Катя Клэп сообщила о помолвке с Бэдкомедианом

Девушки более эмоциональны, и мало кто может скрывать радость от будущего замужества и своей беременности. Катя Трофимова (Клэп) вовсе не исключение. 27-летняя звезда роликов сообщила, что собирается замуж за Евгения Баженова, на просторах интернета носящего имя BadComedian.

Творческо-рабочий путь на YouTube девушка начала в далеком 2008 году, и сейчас ее канал интересен многим подписчиком, ведь она является одним из самых продвинутых блогеров в нашей стране. То ли из любви к своей аудитории, то ли из желания похвастаться звезда решила раскрыть карты и рассказала о помолвке с любимым.

Пара уже давно вместе, но публика не догадывалась об этом годами, потому что оба молодых человека молчали как рыбы. Приватность нарушила Катя, выложив в Инстаграм совместное фото с Женей. Всем сразу стало ясно, что поступок свидетельствует о изменении семейного статуса звезд.

В своем новом ролике Катя Клэп рассказала подписчикам, что ее молодой человек сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться. BadComedian подарил возлюбленной дорогое кольцо Tiffany с бриллиантом.

Катя записала новое видео, в котором призналась, что возлюбленный сделал ей предложение. Автор кинообзоров преподнес девушке роскошное помолвочное кольцо Tiffany с бриллиантом.

«Вот это ощущается время. Вы смотрели «Веселые пятницы», когда я рассказывала о всякой фигне на своем балконе, живя с родителями, только закончив школу, а сейчас в своих «Веселых пятницах» я делюсь событием», — призналась Трофимова.

Это событие очень взволновало блогершу, потому что она сообщает о таком впервые в жизни. Кроме того, она даже не знает, как обращаться с помолвочным кольцом, да и выражение «выхожу замуж» девушке не нравится. Кате по нраву больше формулировка «я обручена». Кольцо она рискует просто где-то забыть или потерять, чего ей бы очень не хотелось.

Но любимый презентовал Кате также и колонки для записи новых видео, и как раз с этим предметом у нее проблем не возникает.

Беременна или нет Катя Клэп?

Оба звездных ютубера успешны на своем поприще. Катя Клэп входит в десятку наиболее востребованных блогеров. Ее контент — видео разговорного жанра, скетчи и музыкальные пародии. Бэдкомедиан тоже не пасет задних и делает качественные обзоры зарубежного и отечественного кино.

Девушка отличается яркостью и неординарностью, делясь своими идеями с подписчиками, но недавно Катя Клэп также поведала, что прошла в 2020 году через испытания и трудности, которые преодолеть удалось только благодаря возлюбленному и его поддержке.

Разговоры о помолвке натолкнули многих на мысли о беременности Кати. Кто-то даже писал, что она неспроста выбирает мешковатую и бесформенную одежду — мол, животик скрывает. Кроме того, беременным характерны эмоциональные качели, а блогерша сейчас как раз крайне эмоциональна. Впрочем, это не более, чем догадки. И раз уж пара рассказала о помолвке, то, возможно, вскоре нас ждет очередная новость от самих звезд, а не слух.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях