Закрыть

Шоу-бизнес

Кто третий: с кем Сергей Лазарев и Алекс Малиновский проводят время на Бали

 
Кто третий: с кем Сергей Лазарев и Алекс Малиновский проводят время на Бали itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Еще летом 2019 года публику ошеломила новость о нестандартной дружбе Сергея Лазарева, ранее интересовавшегося исключительно девушками, и Алекса Малиновского. Тогда их не раз ловили на отдыхе в городе Сочи. Со стороны было видно, как мужчинам весело и хорошо в компании друг друга.

Знакомы знаменитости давно, так как известный певец поет песни, написанные Александром, не первый год. Однако сомнения в том, что это лишь деловые и дружеские отношения, стали появляться не беспочвенно. Малиновский предпочитает не реагировать на выпады со стороны прессы, а Сергей куда более эмоционален.

С кем Сергей Лазарев и Алекс Малиновский отдыхают на Бали?

Сергей Лазарев редко оставляет без комментариев предположения журналистов насчет его личной жизни. Все это время он заявлял, что вся информация о его ориентации — сочинительство и фантазии.

Однако действует он как раз вопреки своим словам. Совместный отдых с Малиновским на Бали только подтверждает все слова журналистов, а не опровергает их. Но тут внезапно появляется «третий лишний», девушка. Это окончательно запутывает поклонников Лазарева, и они желают знать, кто она и с кем из них встречается.

Но все оказалось немного прозаичнее. Развеял догадки сам Сергей, указав аккаунт подруги. Девушка оказалась женщиной, мамой взрослого сына. Но выглядит она так молодо из-за того, что занимается дыхательными практиками. Алена живет в Индонезии уже восемь лет и сейчас является гидом для туристов, а также обучает искусству медитации и глубокого дыхания всех желающих. Наши герои как раз и прельстились таким времяпровождением. Но никаких отношений, кроме наставнических, их с Аленой не связывает.

И вот тут мы возвращаемся в исходную точку: получается, что Сергей Лазарев и Алекс Малиновский снова наслаждаются компанией друг друга на чудесном острове, и никто им больше не нужен.

Сергей Лазарев думал скрыть свое пребывание на Бали с Малиновским

Однако удавалось это ему неважно. Дело в том, что раскусить в два счета локации обоих парней не составило труда. Они живут в одном отеле и делают фото примерно в одних и тех же местах, но Лазарев почему-то пытался это скрыть. И только когда его лицо появилось в аккаунте друга, скрываться уже не было смысла, и он вышел на связь с подписчиками и «писаками», как он называет журналистов.

А случилось все так. Подписчики Малиновского закидали его вопросами о певце, когда тот отправился автостопом по сказочному Бали. Забавно то, что поклонники ни на миг не сомневались, что мужчины отдыхают вместе, в связи с чем их скрытность казалась неуместной. Тогда-то они и решили обыграть ситуацию в шуточной форме. Во время рассказа Алекса об острове Сергей появился в кадре с возгласом:

«Главный вопрос: «А Лазарев-то где?!»»

После чего они оба расхохотались.

На водопадах Малиновский и вовсе вручил другу свой телефон, чтоб тот снял, как Александр карабкается по отвесной скале. На видео слышно, что Сергей шутя называет его сумасшедшим.

Сам Алекс Малиновский, в отличие от своего товарища, покинул шоу-бизнес навсегда. Песни и сцена для него остались в прошлом, но, правда, его интересует написание треков для других, например, для того же Лазарева. Теперь Малиновский занят собственным бизнесом в сфере криптовалюты, о чем сам и рассказал в аккаунте Инстаграма.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях