Закрыть

Шоу-бизнес

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как протекает болезнь мамы

 
Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как протекает болезнь мамы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Анастасия Заворотнюк уже больше года сражается со страшной болезнью. Ее состояние то улучшается, то ухудшается, но надежда на то, что любимая актриса из «Моей прекрасной няни» все же справится с заболеванием, не угасает.

В декабре мы писали о том, что Заворотнюк потихоньку передвигается по дому, о чем рассказал журналистам сосед звездной четы Вячеслав Манучаров. Также известно, что актриса все понимает, ее умственные способности не пострадали.

Как протекает болезнь актрисы?

Родные Анастасии привыкли хранить молчание, но дочь Анна иногда нарушает его, чтобы ответить надоедливым журналистам. Видимо, девушке крайне неприятно, что на их горе многие делают новости, а некоторые и вовсе старались разжиться, исподтишка сфотографировав ее больную маму.

24-летняя Анна Заворотнюк вновь ответила на вопросы о том, как протекает болезнь Анастасии. По ее словам, мама все еще тяжело больна, ее состояние оставляет желать лучшего, но семья надеется, что вместе удастся все победить. Также Анна упомянула свою маленькую сестричку. Мила появилась у супругов Заворотнюк и Чернышева еще в 2018 году, после чего Настя вскоре почувствовала ухудшение состояния здоровья. У нее начались приступы страшной головной боли, и обследование показало, что у актрисы — глиобластома, неоперабельная опухоль, которую стараются лечить медикаментами.

Известно, что Анна много времени проводит с сестрой, но никогда не выкладывает ее фото, так как родители этого не хотят.

«У маленькой принцессы все хорошо», — написала девушка.

Анну Заворотнюк удивляет настойчивость поклонников

Как ни старались фотографы подловить Анастасию Заворотнюк, сделать снимок так и не удалось. Даже при транспортации в больницу и обратно домой, в стенах клиники родным удалось огородить Настю от злых прицелов камер. Что уж говорить о пребывании дома — за высоким забором ничего не видно.

Поклонники актрисы заметили, что такая скрытность и конспирация поистине удивительна. Например, Жанне Фриске не удавалось спрятаться, хотя она тоже тяжело болела. В сеть бесконечно сливали ее фото.

Теперь дошло до того, что Анну прямо спрашивают, как семье удается прятать Анастасию. Но девушка искренне не понимает такой настойчивости и бестактности. Можно понять ее возмущение и просьбу к поклонникам лучше заняться своей духовностью, чем лезть в чужие дела.

«Я не понимаю, для чего вам фотографии мамы. Это очень бескультурно — такая настойчивость. Будьте же уважительнее к чужому горю и проявите чуточку эмпатии», — обратилась к подписчикам Анна.

Таким образом, можно сделать вывод, что все слухи о стремительном возвращении Анастасии Заворотнюк в кино — не более чем выдумка. Актриса еще очень далека от съемок и вообще публичной жизни.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях