Закрыть

Шоу-бизнес

Поклонники недовольны романом Крида и Вали Карнавал

 
Поклонники недовольны романом Крида и Вали Карнавал itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Скрытный Егор Крид долгое время молчал насчет своих любовных похождений, но летом ему стали приписывать роман с некой Валей Карнавал, которая была героиней его клипа под названием «Девочка с картинки».

И вот, спустя полгода слухов и сплетен, девушка приоткрыла завесу тайны, опубликовав в Инстаграме фото с отдыха. Декорации не оставляют места сомнениям — пара действительно встречается, и фолловеры были правы в своих предположениях.

Действительно ли Егор Крид и Валя Карнавал подтвердили роман

 

Увидев избранницу любимого исполнителя, заботливые слушательницы не на шутку разволновались. Видимо, посчитали, что Валя Карнавал — не пара для их кумира. Молодая звезда не устроила многих из них, то ли возрастом своим, то ли родом деятельности — точно не ясно. Однако травля началась достаточно жесткая, что могло вывести из себя кого угодно. Но девушка оказалась с крепкими нервами, она просто пожелала грубиянам всего хорошего и сказала, что не им решать, кому и с кем встречаться.

А вот ее избранник оказался как всегда молчалив. Ни опровержений, ни подтверждений с его стороны так до сих пор никто и не дождался. И, возможно, именно этим молчанием он и добивается столь пристального интереса к своей персоне.

А еще повод посплетничать у подписчиков появился после опубликованных в сети фотографий с отдыха звезд. Нехитрые наблюдения дают четкую картинку: и Егор Крид, и Валя Карнавал находятся в одном и том же месте.

Сначала фото появились в аккаунте Крида. На заднем фоне — дубайский парк «Сад чудес». Почти идентичный фон можно увидеть и на появившихся чуть позже фотографиях на странице Вали.

Так что оба лагеря фанатов нашли повод для бурных обсуждений предполагаемо бурного романа Егора и тиктокерши.

«Так это и есть подтверждение того, что они вместе», «Теперь ждем совместного фото, раз уж они в одном парке», — написали они.

Кто такая Валя Karna.val

Настоящее имя новой пассии Егора Крида — Валентина Карнаухова, но в своих аккаунтах девушка завет себя Валя Karna.val. Теперь уже можно заявлять с уверенностью, что две творческих личности соединили свои сердца, ведь сама Валя написала в сети:

«Я официально подтверждаю отношения с Егором Кридом. Мы не скрываем, что встречаемся».

Также незадолго до этой новости фолловеры увидели ролик, где пара вместе проводит время. Также некоторые пользователи сети сообщили, что видели певца и Валю Карнавал в аэропорту вместе.

Избранница Егора родилась в Ростове-на-Дону, но все детство жила в деревне. Училась девушка не ахти как, потому пришлось завязать даже с учебой в колледже. Зато она сообразила, как можно заработать популярность и заодно денег. Так она и появилась в Тик-Токе, чтоб уже за 2 года постоянного контента стать известной и одной из самых высокооплачиваемых тиктокеров нашего отечества.

На данный момент юная звезда живет в столице и занимается собственным продвижением на вершины шоу-бизнеса.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях