Закрыть

Шоу-бизнес

Генетика или шутка природы: Моргенштерн может быть сыном Александра Васильева

 
Генетика или шутка природы: Моргенштерн может быть сыном Александра Васильева itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Любители современной музыки давно стали подмечать, что певец Моргенштерн удивительно похож на историка моды и телеведущего Александра Васильева. Закономерно в умы зрителей и слушателей стали проникать мысли о родственных связях двух известных людей.

Что еще более удивительно — сами звезды тоже не прочь поддержать слухи, возможно, ради подогрева интереса публики, ведь хайп лишним не бывает, или же Васильев действительно верит, что рэпер может быть его родным сыном.

Кто такой Моргенштерн?

Настоящее имя рэпера — Алишер Валеев, и родом он из Уфы. Он прошел долгий путь от никому неизвестного парня до суперпопулярного блогера и музыканта. На Алишера подписано 6 млн человек, а его тексты плотно входят в умы подрастающего поколения. Хорошо это или плохо — судить вам, но нельзя не отметить его целеустремленность, ведь ради своей мечты он и создал столь эпатажный образ, разрисовал тело и лицо, не раз удивлял фанатов прическами и поведением в целом.

Причем тут Александр Васильев?

Наблюдательности поклонников остается только позавидовать, ведь они узрели, что двое мужчин похожи как две капли воды, и пожелали знать правду — родственники они или нет. Но не всегда поиски истины приводят к однозначным ответам. Так, сам историк моды, похоже, обрадовался повышенному вниманию к своей персоне и даже опубликовал сториз в сети Инстаграм в шуточном контексте о своем отцовстве.

Этот театр абсурда продолжился на передаче «Давай поженимся!», куда Александр Васильев пришел специально, потому что знал, что Моргенштерн будет присутствовать в студии в качестве друга жениха. Подойдя к исполнителю, телеведущий воскликнул:

— Где он? Сына… Сколько лет, сколько зим.

Может ли Моргенштерн быть сыном историка моды Александра Васильева?

По словам Васильева, он не может быть точно уверен, что Алишер — не его сын, хотя не припоминает, чтоб в те годы был в Уфе. Однако встреча с матерью рэпера могла произойти вовсе и не в этом городе, а в многочисленных санаториях, в которых модельер знакомился с женщинами, совмещая приятное с полезным.

Иметь такого взрослого и популярного сына — не так уж и плохо, потому Александр со спокойной душой согласился провести тест на отцовство прямо в эфире передачи.

Показал ли тест ДНК, что Васильев является отцом Моргенштерна?

Во время съемок передачи «Давай поженимся!» сваха Роза Сябитова заявила, что именно она инициировала проведение ДНК-теста, чтобы развеять все подозрения и поставить точку в этой истории.

После этого в студию вынесли конверт с результатами экспертизы, что вызвало у самого Моргенштерна недоумение, ведь он не сдавал свой материал. Но Васильева это не смутило, ведь каждый человек, как он выразился, как минимум отстригает волосы и не уносит их с собой из парикмахерской. А некоторые мастера не прочь за небольшое вознаграждение поделиться волосами своих клиентов. Эта информация еще больше удивила Алишера.

Далее последовало прочтение содержимого конверта, но главный ответ так и не был озвучен. Девушка, которая должна была объявить ответ на главный вопрос, внезапно прервала чтение танцем. Она и другие танцовщицы стали кружить вокруг наших героев и обсыпать их цветами, как это происходит в индийской традиции.

Лариса Гузеева после танца заметила, что теперь и не важно, какой ответ хранится в конверте, ведь Моргенштерна и Васильева навеки связал этот ритуал, и они теперь как родные люди. Глядя на модного эксперта, Алишер точно знает, как будет меняться с возрастом.

Что сам Алишер говорит о своем отце?

Фотографии молодого Александра Васильева настолько удивили Моргенштерна, что и его вера пошатнулась. Возможно, мама врала все эти годы о его настоящем отце. Ведь он с ними не жил, да и видел его маленький Алишер всего пару раз. По рассказам матери музыканта, его отец некогда имел собственный бизнес, но он прогорел. Неудача сильно подорвала душевное здоровье мужчины, и он начал спиваться. Сам Моргенштерн уверяет, что у папы было много детей от разных женщин, потому особой привязанности он к нему не испытывал.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях