Закрыть

Праздники и приметы

Егора Крида заметили в компании подруги Ким Кардашьян

 

«Семейство Кардашьян» — одно из самых популярных реалити-шоу на американском телевидении. О членах знаменитого круга в невероятных количествах пишут в газетах и Интернет-ресурсах. Личная жизнь оказывается под прицелом камер и все самое сокровенное становится явным. Знакомство с девушками династии Кардашьян – Дженнер – само по себе достижение, а встречаться с их подругами – не менее меткий выстрел.

Не так давно отечественные средства массовой информации заговорили о вероятных романтических отношениях Егора Крида и близкой знакомой Ким Кардашьян. Новую избранницу музыкального исполнителя зовут Карла Дибелла, которой не так давно исполнился тридцать три года. Девушка занимает кресло генерального продюсера популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян», а также занимается развитием собственного бизнеса. Предприниматель работает вместе с Крис Дженнер с момента основания программы и находится с ней в дружеских отношениях.

«Е» — значит Егор?

О романе Егора Крида и Карлы Дибеллы заговорили еще в начале этого года. Поводом для обсуждений личностей знаменитостей стали публикации музыкального исполнителя совместных фотографий с американкой на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». На снимках молодые люди ведут себя свободно в компании друг друга, что намекает на неоднозначный характер их отношений. Кроме того, кадры с возлюбленными появляются в ленте поклонников обоих достаточно часто.

Еще одним доказательством стали сведения инсайдеров о романтических свиданиях Егора Крида и Карлы Дибеллы. По словам информаторов, День Всех Влюбленных знаменитости решили провести вместе. В тот же день продюсер реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала фотографию в «Инстаграм», на которой была запечатлена огромная коробка с красными розами.

Красные розы, горячие сердца

Девушка дополнила снимок с обозначением первой буквы имени своего благоверного и значком сердца. По мнению поклонников, новым ухажером Карлы Дибеллы как раз и стал Егор Крид, к которому она испытывает сильные чувства. Кроме того, такой размах в романтике вполне соответствует его натуре.

Несколькими днями ранее бизнесвумен организовала вечеринку в честь своего Дня Рождения. Отечественный музыкальный исполнитель опубликовал пост, в котором выразил лучшее пожелания американской подруге. К слову говоря, комментарий был дополнен смайликом-поцелуйчиком. Фанаты не оставили новость незамеченной и сразу же поспешили засыпать известного вокалиста вопросами.

На данный момент ни одна из сторон предпочла не комментировать их вероятные романтические отношения. И это несмотря на то, что влечение между ними совершенно очевидна. Тем не менее, поклонники склоняются к выводу, что Егора Крида и Карлу Дибеллу связывают несколько более близкие отношения, чем просто дружеские. Некоторые подписчики сомневаются в перспективе развития романа знаменитостей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях