Закрыть

Праздники и приметы

Крис Дженнер и Кори Гэмбл расстались

 

Американские таблоиды сообщили о том, что Крис Дженнер теперь официально свободна. Ранее звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» состояла в романтических отношениях с Кори Гэмблом на протяжении более двух лет. Знаменитости начали встречаться спустя несколько месяцев после окончания последнего бракоразводного процесса женщины.

По сведениям, предоставленных зарубежными средствами массовой информации, Крис Дженнер инициировала расставание с бывшим возлюбленным. Причиной разрыва, по словам матери Ким Кардашьян, стала занятость развитием бизнеса и семейными делами.

Возраст реалити-шоу не помеха

К слову говоря, на момент романа знаменитостей рейтинги провокационного реалити-шоу нисколько не упали. Факт того, что разница в возрасте между Крис Дженнер и Гэблом достаточно значительная (женщина старше своей второй половинки на двадцать пять лет) привлек зрительскую аудиторию, одарив создателей проекта высоким количеством просмотров.

Судя по всему, Крис Дженнер продолжает придерживаться позиции о том, что романтические отношения нельзя совместить с профессиональной деятельностью. По словам звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» за период последних отношений она успела утратить хватку предпринимателя, а также недостаточно уделяла внимания работе. Поскольку Крис Дженнер является главным куратором и идейным вдохновителем программы о своей жизни, она не намерена спускать все на тормоза.

Карьера и семья важнее любви

В последнее время Кори Гэбл начал негодовать из-за того, что его вторая половинка оказывает ему немного внимания. Мужчина потребовал, чтобы возлюбленная больше проводила времени с ним вместе. Однако Крис Дженнер заявила, что не намерена тратить свою жизнь на удовлетворение его потребностей. Женщина холодно огласила свое решение о том, что им будет лучше в таком случае расстаться.

Источник, приближенный к женщине, утверждает, что для нее по-прежнему главными приоритетами остаются семья, бизнес и реалити-шоу. С Кори Гэблом светская львица планирует сохранить дружеские теплые взаимоотношения, постоянно поддерживая с ним контакт. По словам информаторов, Крис Дженнер еще окончательно не поставила точку в последнем романе, поэтому вполне все еще может измениться. Но даже, если сладкая парочка решит восстановить романтические отношения, им все равно приказано жить недолго. По словам информатора, поступят новые требования и желания, которая одна сторона не сможет удовлетворить.

Что же касается Кори Гэбла, мужчина спокойно отреагировал на решение возлюбленной и не стал спорить. На данный момент бывшая вторая половинка звезды реалити-шоу находится в Южной Африке, куда отправился с близкими товарищами опробовать местные горные вершины.

Напоминаем, что еще несколько месяцев назад американские таблоиды писали о возможном заключении официального брака между Крис Дженнер и Кори Гэблом. По словам инсайдеров, свадебное торжество планировалось провести этой весной.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях