Закрыть

Праздники и приметы

Анастасия Костенко спешит под венец с Дмитрием Тарасовым

 

Романтические отношения Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко официально длятся на протяжении четырех месяцев, а неофициально – более полугода с учетом брака с Ольгой Бузовой. Не успел игрок российской футбольной команды «Локомотив» освободится от супружеских уз, как теперь он вновь планирует связать себе руки. Судя по всему, молодой человек уже не представляет себе жизни без обручального кольца на пальце, так что новость о помолвке уже мало кого удивила.

До знакомства с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов был примерным мужем и отцом двух детей. Повстречавшись с ведущей провокационного реалити-шоу «Дом-2» спортсмен понял, что женился явно не на той девушке. Между знаменитостями завязались романтические отношения, а через несколько месяцев состоялось свадебное торжество. Как известно, официальный брак молодых людей приказал жить пять лет и мог бы продержаться еще дольше, если бы в жизни Дмитрия Тарасова не появилась победительница конкурса «Мисс Россия». Без всяких объяснений футболист отправил бывшую возлюбленную за дверь, впустив любовницу за порог.

Третий раз – последний раз?

Недоброжелатели интересуются, сколько продлятся романтические отношения спортсмена с Анастасией Костенко и когда ждать начала бракоразводного процесса при том, что девушка уже получила в подарок обручальное кольцо. Новость о вероятном будущем замужестве известной манекенщицы распространилась после публикации видеоролика с Дня Рождения. Не так давно Анастасии Костенко исполнилось двадцать три года, и по этому важному случаю девушка организовала шикарную вечеринку.

Отечественная модель посетила мероприятие в длинном светлом платье, драпированном бахромой. На протяжении всего праздника Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике, одаривая друг друга поцелуями и объятиями. Кроме того, сладкая парочка почти не на шаг от друг друга не отходила, по словам информаторов. Дмитрий Тарасов помогал возлюбленной встретить гостей, а также получать подарки.

Будет свадьба или нет?

Опубликованный на страничке в социальной сети «Инстаграм» видеоролик вызвал немалое количество вопросов от армии поклонников девушки. Анастасия Костенко поспешила дополнить его комментарием о том, что до сих пор с приятными чувствами вспоминает этот вечер. Манекенщица поблагодарила фанатов за поздравления, отдельно отметив Дмитрия Тарасова. Внимательные почитатели заметили, что на безымянный палец левой руки был украшен кольцом, несколько напоминающим обручальное. Квадратный камень, обрамленный мелкими кристаллами, восседал на простой форме из серебра или белого золота.

Как отмечают источники, приближенные к сладкой парочке, игрок футбольного клуба «Локомотив» сделал предложение руки и сердца Анастасии Костенко в самый разгар празднования Дня Рождения. Тем не менее, ни одна из сторон на данный момент не решается комментировать ситуацию и выступать с официальным заявлением.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях