Закрыть

Праздники и приметы

ГК «Инград» Романа Авдеева подвела итоги выставки «Недвижимость от лидеров 2017»

 

В Москве завершилась ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2017». ГК «Инград» (девелоперский проект Романа Авдеева) на мероприятии представила свои проекты для посетителей, а также получила награду от организаторов, сообщается в релизе компании.

В выставке, которая проходила с 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника на Крымском валу, приняли участие более 200 крупнейших строительных и девелоперских компаний, а также агентств недвижимости. Самые яркие и запоминающиеся стенды участников организаторы выставки наградили призами. В частности, стенд Группы компаний «Инград» был отмечен профессиональным сообществом за лучшее дизайнерское оформление – компания Романа Авдеева получила диплом в номинации «Лучший стенд (дизайн, оригинальность)».

В оформлении своего стенда ГК «Инград» реализовала концепцию «улицы проектов», представив масштабные макеты своих объектов. Так, одна из стен стенда представляла собой визуализацию оригинального фасада жилого комплекса комфорт-класса «Михайлова, 31», расположенного в Рязанском районе Юго-Восточного административного округа. Специалисты компании Романа Авдеева при застройке стенда учли все детали: одна из стен стенда представляет собой оригинальный фасад с декоративными элементами в неоклассическом стиле, который будет реализован в ЖК «Михайлова, 31». Зеленые зоны гармонично интегрированы в дизайн стенда и подчеркивают особое значение, которое застройщик уделяет благоустройству территории своих жилых комплексов. Необычное освещение стенда, напоминающее городское, поддерживает концепцию улицы проектов «Инград».

Как и принято в лучших традициях комфортного городского пространства, на стенде была даже специальная зона для отдыха – здесь гости выставки могли отдохнуть и пообщаться с консультантами, в том числе и узнать подробности о проектах ГК «Инград».

«Для нас как для застройщика, уделяющего особое внимание архитектурным концепциям своих жилых комплексов, особенно приятно получить награду за лучший дизайн стенда, — говорит представитель компании Романа Авдеева. — В рамках выставочной экспозиции ГК «Инград» мы постарались создать уютное и функциональное пространство, чтобы каждый посетитель мог в комфортной атмосфере получить консультацию и узнать всю необходимую информацию о наших жилых комплексах».

Компания Романа Авдеева не только стала одним из участников выставки «Недвижимость от лидеров 2017», но и выступила партнером пригласительного билета мероприятия.

Кроме того, во время мероприятия ГК «Инград» предлагала посетителям воспользоваться специальными условиями на покупку квартир во всех своих проектах. Во время выставки действовали специальные условия для покупателей жилья – скидки в размере 10%. Такое предложение действовало для квартир в жилых комплексах «Петра Алексеева, 12А» и «Вавилова, 69». Жилье в других проектах ГК «Инград» — «Михайлова, 31» или подмосковных микрорайонах «Новое Медведково» и «Новое Пушкино» — предлагалось посетителям выставки со скидкой в 5%.

Напомним, Группа компаний «Инград» — это девелоперский бизнес известного предпринимателя Романа Авдеева. В текущее время «Инград» занимается строительством трех жилых комплексов в разных районах Москвы, а также возводит два масштабных микрорайона в Подмосковье (в городах Пушкино и Мытищи).

По планам, в 2017 году девелопер выведет на рынок еще 7 новых проектов, расположенных как в границах старой Москвы, так и в ТиНАО.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях