Закрыть

Праздники и приметы

Мила Кунис не планирует ставится мамой в третий раз

 

Несколькими днями ранее американские таблоиды опубликовали информацию о том, что Мила Кунис больше не планирует заводить детей от Эштона Катчера. В этом голливудская актриса призналась сама в одном из последних интервью. Поклонники уже начали переживать относительно возможных проблем в звездном браке, однако, как утверждают представители актрисы, никаких трудностей в отношениях знаменитостей не возникло.

Три дня назад в Лос-Анджелесе состоялась кинематографическое мероприятие CinemaCon – 2017, куда Мила Кунис отправилась в качестве претендента на премию. Для звезды ленты «Секс по дружбе» появление на торжестве стало первым выходом в свет после родов в конце прошлого года.  По словам девушки, на данный момент она трудится на съемках сиквала комедийного фильма «Очень плохие мамочки», где отобразит на экране одну из главных героинь. Продолжение кинокартины расскажет зрительской аудитории о том, как три родительницы вновь решили отдохнуть от своих чад на рождественском вечере.

Забота должна быть равномерной и полноценной

Зарубежные журналисты не смогли удержаться от вопроса о перспективном рождении третьего малыша. Голливудская актриса поделилась, что чувствует себя счастливой матерью двоих детей, однако не видит необходимости готовится к появлению еще одного члена звездного семейства.

По словам Милы Кунис, ей приходится нелегко воспитывать малышей и одновременно совмещать карьеру. Для того, чтобы быть многодетным родителем, женщине необходимо достаточно терпения, любви и сил, уделяя внимание каждому отпрыску. Наличие двух детей представляется неким балансом распределения обязанностей между ней и возлюбленным. Когда же в семействе появляется еще один маленький человечек, состояние гармонии теряет свою гибкость и стойкость. Голливудская актриса просто не имеет представления о том, как обеспечить одинаковую заботу о малышах.

Кроме того, нести на себя груз, воспитывая двух детей, — уже целая наука и настоящая работа. Молодым родителям сложно высыпаться и находить время для себя, а их дом буквально оккупирован многочисленными игрушками, пакетами с пеленками и вещами. Мила Кунис сравнивает материнство с безумием и хаосом. Напомним, что годом ранее американская актриса подарила Эштону Катчеру мальчика. Малыш получил имя Димитрий. Его сестра родилась еще в 2014 году, которую сладкая парочка назвала Уайетт Изабель.

Чтобы не стало сложнее

Инсайдеры утверждают, что голливудский артист уже давно хотел завести мальчика, однако иногда его вовсе не удовлетворяют последствия своего выбора. Молодому человеку так же, как и его возлюбленной, сложно мириться с тем, что у него практически отсутствует личная жизни, и все свободное время ему приходится посвящать воспитанию двоих детей.

Однако даже в такой удручающей ситуации Мила Кунис находит и положительные стороны. По словам голливудской актрисы, второй ребенок дал ей возможность относится к материнству проще. Знаменитость утверждает, что Уайетт Изабель нисколько не ревнует родителей к брату и спокойно приняла его появление на свет.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях