Закрыть

Шоу-бизнес

Гусев организовал флешмоб для Романец

 

Окончательную точку в отношениях Виктории Романец и Антона Гусева ставить пока рано. Напомним, недавно пару считали одной из самых перспективных для построения крепкой и любящей семьи, но неожиданно девушка решила прекратить бурный роман, объяснив внезапное поведение банальным нежеланием продолжать «тянуть всё на себе». Решив, что у неё красивая жизнь только начинается, категоричная Вика собрала все свои вещи и выехала из общего загородного особняка.

Но оказалось, что Антон не спешит расстраиваться и унывать. Парень придумал интересный способ рассказать возлюбленной, что сожалеет о том, что уделял ей слишком мало внимания. В доказательство своего раскаяния он придумал небольшой «флэшмоб» и выложил запись в социальной сети. На видео незнакомые люди просят простить Гусева и поверить в его любовь. В конце с заветной фразой появляется и сам виновник происходящего.

Тарасов спел песню для новой пассии

Несколько дней назад бывший супруг Ольги Бузовой грандиозно отметил тридцатилетие. Внимание публики привлёк тот факт, что впервые за долгое время футболист решился на появление в обществе со своей новой возлюбленной — Анастасией Костенко.

Долго парень оставлял без внимания слухи о своем тайном романе и старался не комментировать события личной жизни. Но в момент разгара торжества Дмитрий преподнес Анастасии необычный подарок, который запомнится надолго. Молодой человек спел при всех песню, в которой публично признался девушке в любви. От смелого поступка девушка буквально сияла от счастья. Однако, стоит напомнить, что в недалёком прошлом спортсмен искренне пел и для Ольги, что не помешало ему с лёгкостью выставить законную жену за дверь.

Кадони решился на авантюрный спор 

У Влада Кадони образовались проблемы совершенно иного характера. Несмотря на армию недоброжелателей, есть немало тех, кто считает парня образованным и рассудительным. Ведь благодаря острому уму и природной харизме, ему удалось стать полноправным ведущим популярной телестройки и ежедневно сообщать последние новости и слухи дом 2 в неповторимом стиле.

Подписчики были откровенно удивлены, что кумир ввязался в ужасно глупый спор. Хотя Влад и сам не совсем понял, как всё произошло. Он решил оставить при себе информацию об истинном предмете спора, но намекнул, что в случае поражения вынужден будет расстаться с парой миллионов рублей.

Тата не думает о ребенке?

Пара Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон продолжает удивлять телезрителей. Причиной долгих обсуждений стало безответственное отношение Таты к будущему ребёнку. Мало того, что она едва ли не постоянно находится в состоянии повышенного эмоционального возбуждения, барышня ещё и абсолютно не следит за стилем одежды. Она упорно не желает носить удобные вещи, созданные специально для беременных, вместо этого она носит одежду, купленную еще до зачатия малыша. Многие предметы гардероба давно стали тесны для выросшего живота Таты, а это может пагубно сказаться на здоровье малыша. Поэтому все просят молодую маму все же одуматься.

Рапунцель хочет квартиру в Москве

Нешуточные страсти кипят в отношениях пары Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Ребята кропотливо планируют общее будущее, размышляют на тему свадьбы и рождения дочери. Но самым главным вопросом, вызвавшим серию истерик у девушки, стало приобретение совместного жилья в Москве. Ольга пыталась узнать, сможет ли она претендовать на столичные квадратные метры, которые Дима собирается купить на деньги, полученные за продажу квартиры во Владивостоке. Рапунцель стала кричать и обвинять парня в жадности, на что молодой человек пообещал показать множество чеков, доказывающих его щедрость и доброту.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях