Закрыть

Шоу-бизнес

Селена Гомес устроила сюрприз школьникам и отправилась в тур вместе с The Weeknd

 

Селена Гомес посетила одну из школ в Лос-Анджелесе в рамках благотворительной акции. Певица вместе со своим бойфрендом репером The Weeknd отправилась на гастроли.

24-летняя американская популярная исполнительница Селена Гомес недавно поучаствовала в благотворительной акции, инициаторами которой выступила организация Step Up, которая поддерживает девушек их необеспеченных семей и поддерживающая их в желании получить образование, совместно с фирмой аксессуаров Coach. Селена, пришедшая в одну из лос-анджелесских школ, сделала ученикам огромных сюрприз.

Целью Step Up является помощь юным девушкам поверить в свои возможности и силы.  Организаторы сделали ставку на Селену, которая для многих девушек является вдохновителем, и именно ее выбрали в роли гостя для такого ответственного мероприятия.

О своем визите в школу Селена Гомес рассказала в своем Инстаграме. Она написала, что в день добра она просто обязана была побыть с теми, кто может изменить мир. Она упомянула Coach и Step Up, написав, что они помогают девочкам воплощать мечты в жизнь.

На встрече с ученицами певица говорила об успехе и реализации, подарила подарки и много фотографировалась.

Селена Гомес отправилась в тур вместе с The Weeknd

В эти выходные 24-летняя американская поп-певица вместе со своим парнем Абелем Тесфайе, который больше известен по имени The Weeknd была поймана папарацци в аэропорту Колумбии, куда те прибыли для организации совместного перфоманса. Интересно отметить, что пара уже не впервые поет на одной сцене. Звездная пара уже выступала вместе в Амстердаме, Цюрихе и Париже.

Этот факт дает почву таблоидам полагать, что отношения звезд построен не на одной лишь любви и симпатии, но и на совместной обоюдной выгоде. И как пример западные СМИ пишут, что билеты на выступления буквально разметают, с тех самых пор, как звезды начали выступать вдвоем.

Но в то же время поклонники пары талантливых музыкантов убеждены, что Абель просто осознал свои ошибки, которые сделал в прошлых отношениях с моделью Беллой Хадид, то есть он старается как можно больше времени проводить с возлюбленной. Ведь как раз занятость и плотный график стал причиной распада прошлых отношений репера.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях