Закрыть

Праздники и приметы

Тина Кароль рассказала о неуверенности в себе и скандале со Светланой Лободой

 

Несколькими днями ранее в украинской столице состоялось вручение премии «Самые красивые люди» по версии издания Viva! Согласно результатам зрительского голосования и представителей редакции, звание самой очаровательной женщины страны было присуждено Тине Кароль. Ведущая программы «Светская жизнь» посетила торжество и выяснила, как это получать столь значимую специфическую награду.  

Музыкальная исполнительница уже в третий раз становится победительницей в данной категории. Екатерина Осадчая поинтересовалась, какие чувства испытывает девушка в роли самой красивой представительницы прекрасного пола в Украине в кубе. По словам Тины Кароль, несмотря на свой приятный статус, она испытывает некоторый стыд и неуверенность в себе.

Худее и эмоциональнее

Девушка утверждает, у нее много комплексов и недостатков, которые она хотела бы изменить и подкорректировать. К примеру, известная певица предпочла бы так изящно сбрасывать лишние килограммы, как Мария Ефросинина. Если речь идет о чертах характера, Тина Кароль желает быть несколько эмоциональнее, руководствуясь примером победительницы вокального конкурса «Евровидение» Джамалы.

Кроме того, знаменитость отметила, что даже в это эффектное синее платье с полупрозрачными вставками ей нужно было еще «влезть». На протяжении нескольких недель девушка сидела на диете, отказавшись от любимых сладостей и соленостей. Однако, как видно из выпуска программы «Светская жизнь», результаты того стоили. По мнению Екатерины Осадчей, Тина Кароль отлично выглядит в своем наряде.

В новом статусе скандалить не положено

Напоминаем, что месяцем ранее украинской певице присудили статус Народной артистки Украины. Торжественную награду вручал президент страны Петр Порошенко. По словам музыкальной исполнительницы, ей было несколько волнительно вступать в новую роль, когда параллельно отмечали заслуги национальных героев. Данная ситуация заставила Тину Кароль еще более ответственно отнесись к своим поступкам и творчеству, планка которого она не имеет права занижать. Знаменитая вокалистка поздравила родителей и подарила им бутылку шампанского, а сама решила не отмечать «назначение в должности» бурными гуляниями.

Екатерина Осадчая не могла не коснуться конфликта, произошедшего на проекте «Голос страны» не так давно. Одна из конкурсанток исполнила композицию Светланы Лободы под названием «Сорок градусов». По мнению Тины Кароль, подача была настолько мощной и эмоциональной, что оригиналу следовало бы поучиться у своего протеже. Тут звездный тренер не смогла смолчать и вступила в схватку с оппонентом. Страсти исчезли уже в перерыве, однако данный скандал продолжают обсуждать и по сей день. Между поклонниками Светланы Лободы и Тины Кароль разгорелись настоящие баталии в социальных сетях, когда первые грозились бойкотировать критику Народной артистки Украины. Блондинистая вокалистка поделилась, что не имела в виду ничего плохого против коллеги. Подобные высказывания – привычное дело для прямых эфиров в шоу такого рода.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях