Закрыть

Праздники и приметы

Софи Хантер подарила Бенедикту Камбербэтчу второго ребенка

 

Днем ранее в зарубежные средства массовой информации поступили сведения о том, что Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч уже во второй раз познают прелести отцовства. Как утверждают британские издания, знаменитая актриса родила ребенка еще в начале марта этого года. Новость получила распространение только сейчас, поскольку звездные родители хотели дать маме отдохнуть в больничной койке в спокойствии и тишине без присутствия в палате средств массовой информации.

Как сообщают журналисты, у Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтча появился на свет мальчик. Знаменитости решили назвать малыша Хэллом. Именно такое прозвище давал Шекспир Генри Пятому. Звезда детективного многосерийного фильма «Шерлок» не понаслышке знаком с творчеством этого легендарного английского писателя. Работая в театре, Бенедикту Камбербэтчу приходилось прикасаться к знакомым образам и отыгрывать их на сцене.

Именовать – значит увековечить

Кроме того, Том Хиддлстон, ближайший соратник известного актера, отобразил на экране образ Хэлла в историческом многосерийном фильме The Hollow Crown. Вполне вероятно, что молодой человек вдохновился творческим опытом друга, а также сыгранным им персонажем.

Годом ранее Софи Хантер родила на свет сына, которого решили назвать Кристофером. Имя для мальчика также было выбрано неслучайно. Дело в том, что так зовут персонажа Бенедикта Камбербэтча в телевизионной пьесе, поставленной под чутким руководством Тома Стоппарда. О приближении второго малыша общественность и поклонники узнали на премьере супергеройской кинокартины «Доктор Стрэндж», имевшей место в Лос-Анджелесе.

Новость о пополнении в семействе поспешил сообщить сам Бенедикт Камбербэтч. Напомним, что знакомство знаменитостей состоялось семнадцатью годами ранее, однако встречаться сладкая парочка начала только в 2015 году. Возлюбленные впервые появились на публике во время матча турнира под названием Ролан Гаррос.

Хлопоты начала семейной жизни и отцовства

Спустя несколько месяцев звездная сладкая парочка объявила о своем намерении связать себя узами брака. Голливудские актеры никогда не планировали скрывать свои романтические отношения и активно позировали перед объективами камер. По словам инсайдеров, для известных актеров появление чувств было совершенным открытием, которое они никак не могли ожидать.

Тем не менее, сладкая парочка рада проводить время в обществе друг друга, а также вместе воспитывать ребенка. Как сообщает звезда многосерийного фильма «Шерлок», в связи с напряженным рабочим графиком ему не часто представляется возможность бывать дома и видеться с Кристофером. По большей части мальчик предоставлен вниманию няни.

Поскольку Софи Хантер только недавно стала мамой во второй раз, она нескоро сможет вернуться к привычным обязанностям. Как признается британская актриса, ей не приходилось себя ограничивать в еде во время беременности, поскольку придерживается мнения, что организм лучше знает свои потребности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях