Закрыть

Праздники и приметы

Российская пресса поговаривает об очередной беременности Елены Подкаминской

 

Несколькими днями ранее на просторах всемирной паутины появилась информация о том, что Елена Подкаминская находится в интересном положении. Несмотря на то, что звезда комедийного многосерийного фильма «Кухня» никак не комментирует слухи или предпочитает их отрицать, основания для подозрений все же имеются, что как раз спешат доказать отечественные таблоиды и многочисленные поклонники.

Согласно сведениям, предоставленными российскими средствами массовой информации, знаменитую актрису несколько раз видели в компании довольно привлекательного и импозантного мужчины. Очевидцы утверждают, что наблюдали за тем, как кавалер помогал Елене Подкаминской садиться в автомобиль. Машина принадлежит к товарам элитного класса, о чем свидетельствует высокий статус очередного возлюбленного артистки.

Тот самый мужчина

Мужчина приезжает за второй половинкой каждые выходные и стабильно отвозит ее домой в девять часов вечера. Новость о наличии второй половинки поспешили сообщить соседи известной артистки. Скорее всего, поклонник Елена Подкаминской принадлежит к представителям бизнес-элит, а не творческой артистичной плеяды. Коллеги по цеху предполагают, что этот молодой человек и может являться потенциальным отцом ребенка.

Слухи о беременности девушки начали появляться после того, как она просила партнеров по театральной сцене подменить ее. Без видимых причин Елена Подкаминская отказалась воплотить свои образы в спектаклях «Собака на сене» и «Средство от наследия». Сотрудники не смели задавать деликатных вопросов, однако предположили, что такое поведение может быть связано с состоянием здоровья. Кроме того, коллеги по съемочной площадке успели отметить, как изменилась Елена Подкаминская во внешнем плане. Известная актриса прибавила несколько в весе, а пышные формы прикрывает объемной одеждой.

Стать мамой в официальном браке

Девушка редко публикует фотографии в социальной сети «Инстаграм». Даже на редких снимках звезда юмористического сериала «Кухня» предстает в больших нарядах взамен на полюбившиеся обтягивающие платья и блузы. Российским папарацци удалось запечатлеть Елену Подкаминскую в компании шестилетней дочери Полины. На кадрах можно точно увидеть, насколько округлился животик знаменитой актрисы.

Не так давно девушка сделала признание, что планирует пополнить семейство на второго ребенка. Главным условием для рождение будущего малыша является официальный брак. По словам Елены Подкаминской, дитя должно воспитываться в полноценных романтических отношениях при одинаковом участии мамы и папы. Если же их связь имеет свободный характер, это может привести к полному неосознанию своей ответственности и как следствие – негативное влияние на малыша. На данный момент Елена Подкаминская не решается комментировать свое возможное интересное положение. На вопросы о беременности звезда комедийного многосерийного фильма «Кухня» предпочитает не отвечать, а то вовсе отрицает данную информацию.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях