Закрыть

Праздники и приметы

Старшая дочь Веры Брежнево й рассказала о планах на будущее и при чем тут Леонардо Ди Каприо

 

Нередко дети знаменитых родителей планируют пойти по их стопам или, во всяком случае, также окунуться в мир шоу-бизнеса. Нетронутые трудностями выживания они мало себе представляют, с чем им придется столкнуться и как им это преодолевать. Тем не менее, энтузиазм – дело похвальное, особенно, если ребята планируют развивать отечественную культуру и делать этот мир лучше. Похожую позицию решилась занять дочь Веры Брежневой, которой не так давно исполнилось пятнадцать лет.

Соня Киперман успела попробовать себя в качестве видеоблоггера и модели, принимать участие в фотосессиях и модных показах, а также сниматься в рекламе. Уже в таком юном возрасте у девушки есть собственные амбиции, с которыми она была рада поделиться с российскими журналистами.

Учиться отлично с самого детства на живом примере

По словам юной блондинки, ее молодая мама является для нее главным примером и вдохновителем во всех начинаниях. Дочь Веры Брежневой внимательно следит за тем, как родительница ведет себя на сцене и что исполняет, а также чем занята в процессе съемок. Соня Киперман испытывает уверенность, что из нее может получится замечательная актриса.

Музыкальная исполнительница в свою очередь старается помочь дочери, чем может. Бывшая солистка поп-коллектива «Виа Гра» уже задумывается над тем, чтобы отправить девушку учиться за границу. По словам знаменитой певицы, за океаном больше возможностей для самореализации и развития, в особенности, если речь идет о творческих специальностях. Соня Киперман не планирует остаться простой вокалисткой или актрисой, а намерена достичь чего-то определенно большего. Вера Брежнева выбрала для дочери университет в Лос-Анджелесе, выпускником которого является Леонардо Ди Каприо.

Актер, режиссер или оператор – пока неизвестно

Будущая знаменитость добавила, что ей по душе работать за кадром, заниматься управлением персонала, однако с местом на съемочной площадке она еще не определилась. По словам Сони Киперман, она не была лишена простых детских забав. Ее редко «грузили» многочисленными  творческими кружками или ставили стопку нот перед звенящим телефоном. Манекенщица признается, что она несколько ленива и иногда ее стремление к удовольствиям может переходить все границы. Временами Соне Киперман кажется, что она больше занимается второстепенными делами, чем основными. На данном этапе девушка только начинает вливаться в подростковую жизнь со всеми ее особенностями и спецификой.

Российским таблоидам удалось выяснить, что дочь Веры Брежневой презентовала себя как ответственная ученица с неплохими мозгами. Девочка активно зарабатывает пятерки на уроках, поднимает руку и проявляет инициативу. По словам Сони Киперман, у доски у человека есть только один шанс, чтобы ответить. Актрисе же потребуется парочка кадров, техника и помощь оператора, который мог бы направить ее на выбор лучшего варианта.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях