Закрыть

Праздники и приметы

Иван Ургант отметил низкий интеллектуальный уровень Ольги Бузовой

 

В последнее время в семействе поклонников Ольги Бузовой происходит некоторое затишье: новые фотографии в социальной сети «Инстаграмм» потихоньку выкладываются, товары от малоизвестных шоу-румов активно преподносятся как дань последней моде, а бывший супруг в очередной раз представляется молодым человеком легкого поведения. Словом, все, как обычно, и ничего нового.

Ведущая романтического реалити-шоу «Дом-2» успела побывать в студии программы Юлии Барановской «Мужское и Женское». На нейтральной территории за чашечкой горячего кофе светская львица поведала бывшей возлюбленной Андрея Аршавина, насколько ей тяжело приходится принимать большое количество негативных отзывов в свой адрес.

Успех = признание?

Несколькими месяцами ранее Ольга Бузова презентовала две композиции – «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые моментально получили свои лавровые венки по количеству скачиваний на iTunes. Далее последовал первый видеоклип на вторую песню, побивший все рекорды на русской версии YouTube по просмотрам. Кроме того, темноволосая теледива несколько раз представляла свое творчество на площадке провокационного проекта «Дом-2», что помогло ей снискать большую поддержку среди зрительской аудитории.

Разумеется, успеху начинающей певицы с сомнительными вокальными данными были рады далеко не все. Если учесть, что артистам приходится петь не под фонограмму время от времени, то Ольга Бузова и этого сделать неспособна. Александр Панайотов в компании Виктора Дробыша и Ксении Собчак выступили решительно против продвижения некачественного искусства в широкую публику и пополнения национального культурного наследия некоторой пародией на творчество. Не привыкшая к жесткой критике и обласканная поклонниками Ольга Бузова со слезами на глазах не раз заявляла, что не имеет представления, от чего же россияне так негативно к ней относятся.

Ольга Бузова против хейтеров и изменщика – мужа

Далеко не самое лучшее отношение к Ольге Бузовой также было вызвано бракоразводным процессом с Дмитрием Тарасовым. Вместо того, чтобы мирно решить этот вопрос, ведущая романтического реалити-шоу «Дом-2» начала говорить буквально везде: от «Инстаграмм» до программ, включая телестройку, какой низкий поступок совершил игрок-футбольного клуба «Локомотив». Дело в том, что молодой человек отправился искать развлечений на стороне, а его избранницей стала Анастасия Костенко. Впрочем, что еще можно ждать от человека, который бросил супругу и двоих детей ради Ольги Бузовой? Но об этом история умалчивает.

Сегодня, двадцать пятого марта, состоялся очередной выпуск развлекательного шоу «Вечерний Ургант». В процессе вещания речь зашла о книге Ольги Бузовой, поступившая в продажу под названием «Цена счастья». Между строчек ведущий комедийной передачи не мог удержаться от ехидного комментария о том, что в России крайне необходимы два предмета «Бузология» и «Домоводство-2». Кроме того, Иван Ургант также пошутил над низким интеллектуальным уровнем светской львицы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях