Закрыть

Праздники и приметы

Марк Энтони представил общественности новую возлюбленную

 

Судя по всему, Марку Энтони и Дженнифер Лопес уже не суждено быть вместе по одной простой причине, насколько они быстро меняют своих вторых половинок. Должно быть, знаменитости стали относиться к этому деликатному вопросу более практично: чем моложе и красивее, тем лучше. Поклонники отметили, что у бывшей сладкой парочки с таким быстрым течением событий в скором времени не останется места для воспитание совместных детей. Во всяком случае, они подумают об этом потом. Как-нибудь.

Несколькими днями ранее американские таблоиды начали шумно обсуждать очередную кандидатку на сердце любвеобильного Марка Энтони. Музыкальный исполнитель поспешил представить новую девушку общественности на гала-концерте, посвященному благотворительной деятельности студии Maestro Cares Foundation в центре Нью-Йорка. Второй половинкой известного вокалиста стала Марина Доунинг. Темноволосая стройная девушка занимается модельной деятельностью вполне успешно в свой двадцать один год.

Перспективная сладкая парочка

О начале романтических отношений между знаменитостями стало известно еще несколькими месяцами ранее. При этом молодой человек переживал очередной развод, с конца которого на тот момент прошло всего пару недель. Музыкальный исполнитель нашел утешение в объятиях манекенщицы, а может она стала причиной разлуки очередного расставания Марка Энтони. Знаменитость предпочел не давать комментариев ни в прошлый раз, ни в этот.

Когда средства массовой информации только добывали сведения о данном любовном союзе, известный певец благородно отмалчивался. Мариана Доунинг решила последовать примеру своего кавалера и также не отзывалась на просьбы ответить на вопросы с шокирующими подробностями.

По словам источников, приближенных музыкальному исполнителю, Марк Энтони и обольстительная супермодель познакомились на торжестве, которое было организовано совместными друзьями знаменитостей. Инсайдеры акцентируют внимание, что для бывшего супруга Дженнифер Лопес Мариана Доунинг стала любовь с первого взора. После вечеринки и длительных разговоров Марк Энтони решился пригласить манекенщицу на свидание. Знаменитости последовали классическому сценарию, отправившись сначала в кинотеатр, а потом – на романтический ужин в один из самых шикарных ресторанов города. На следующий день Марк Энтони и Мариана Доунинг активно вели переписку в социальной сети «Фейсбук», договариваясь о новой встрече.

Любовь в райском уголке

Любовный союз знаменитостей прошел проверку тремя месяцами и двигается в правильном направлении. Несколькими неделями ранее зарубежным журналистам удалось выяснить, что сладкая парочка слетала в романтический круиз на Карибские острова. Далее для музыкального исполнителя настала пора отправиться в мировое турне с новой концертной программой, куда вместе с ним и уехала Мариана Доунинг. По словам друзей супермодели, ее совершенно не смущает разница в возрасте с учетом высоты любимых каблуков.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях