Закрыть

Праздники и приметы

«Хоть что-то осталось»: Анджелина Джоли и Брэд Питт стремятся поддерживать контакт

 

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о своем намерении расстаться еще в сентябре прошлого года, бракоразводный процесс все еще не подошел к своему логическому завершению. За те несколько месяцев расставания многое успело измениться в жизни знаменитостей, в том числе и их отношение к друг другу.

Нельзя сказать, что с самого начала голливудская актриса имела позитивный настрой на решение семейных проблем. Разрыв одной из самых крепких пар голливудских холмов привел к многочисленным обсуждениям, ложной информации, дискредитирующей репутации известных артистов, а также к другим неприятным вещам.

Истина вскроется нескоро

И по сей день официальная причина столь громкого разрыва остается загадкой как для общественности, так и для средств массовой информации. Кроме слов «непримиримые противоречия» поклонникам так и не представляется возможности узнать, что послужило катализатором начала бракоразводного процесса. По истории романтических отношений Анджелины Джоли и Брэда Питта даже хотели снять полнометражный документальный фильм, в котором все спрятанные скелеты были бы выставлены на показ.

Известно лишь, что на протяжении нескольких месяцев звезда кинокартины «Турист» решительным образом настаивала на полноценной опеке. Знаменитость даже запрещала бывшему возлюбленному видеться с детьми. Однако спустя некоторое время снежная королева начла оттаивать и сменила гнев на милость. По словам инсайдеров, общение Анджелины Джоли и Брэда Питта проходит на положительной и спокойной ноте без лишних потрясений и выяснений отношений. Ранее сладкая парочка чувствовала дискомфорт и напряжение, когда им приходилось вместе решать некоторые вопросы относительно детей и бизнеса. Теперь же страсти постепенно утихли, и дела пошли чуть лучше.

«Между нами тает лед…»

Информаторы обращают внимание на то, что каждого из знаменитых супругов расставание стало едва ли не самым сложным периодом в их жизни. Брэду Питту стало несколько лучше, и на данном этапе голливудский актер предпочитает сфокусироваться на работе и воспитании малышей. Когда же система контактов между бывшими возлюбленными не была налажена, мужчина испытывал сожаление и волнение от того, что не имеет возможности видеться с детьми. Но поскольку Анджелина Джоли стала лояльнее относиться к этому вопросу, проблема постепенно находит свое решение. Звездные отпрыски часто навещают Брэда Питта в общем особняке ранее жившей там вместе сладкой парочки и даже остаются там ночевать.

Кроме того, голливудскому актеру удалось переговорить со старшим сыном Мэддоксом. Согласно версиям средств массовой информации, одной из причин начала бракоразводного процесса стало рукоприкладство Брэда Питта по отношению к приемному пасынку. В порыве гнева знаменитый артист позволил себе ударить молодого человека, что не могло не возмутить Анджелину Джоли.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях