Закрыть

История

Родинки могут многое рассказать о характере человека, уверяют ученые

 

Американские ученые рассказали, почему у людей появляются родинки, а также что они означают. Согласно результатам исследования родимые пятна, находящиеся на том или ином месте, являются характерными показателями здоровья и определяют характер человека.

Ученые из США рассказали о причинах появления родинок на разных частях тела. По словам специалистов, наличие отметин такого типа может свидетельствовать о многих особенностях характера и здоровья человека.

Родинка на виске говорит о том, что человек любит проводить время в дороге. Оседлый образ жизни его быстро утомляет, ввиду чего он отправляется в путешествия. Кроме того, люди с подобной отметиной не склонны к длительным семейным отношениям, однако отличаются постоянством на работе.

Родинка над переносицей может говорить о том, что человек стремится развивать свою карьеру. Подобный тип людей много времени уделяет раб. Кроме того, родина над переносицей может свидетельствовать о проблемах с дыхательными путями. По словам специалистов, она появляется также из-за сниженного уровня кислотности в слизистой оболочке.

Если родинка у человека находится под бровью, он может быстро адаптироваться к новому кругу общения и находить общий язык с незнакомыми ему людьми. По словам специалистов, подобный тип индивидов отличается лидерскими качествами, однако обусловлен чрезмерным оптимизмом, что может отразиться на его карьере или личной жизни.

В случае, если родинка находится над губой, человек скорее всего является уверенным в себе. Как правило, люди такого типа коммуникабельны и любят шумные вечеринки. В то же время, они очень педантичны. Они переборчивы к еде и условиям, в которых проживают.

Родинка на скуле свидетельствует о лидерских качествах человека. По словам специалистов, обладатели таких отметин успешны и нередко достигают высокого материального статуса. Кроме того, чаще всего они склонны к романтике в отношениях с противоположным полом.

Наличие родинки на ступне также говорит о любви к дальним путешествиям. Кроме того, люди с подобной отметиной часто являются крайне любвеобильными, ввиду чего за жизнь могут сменить множество партнеров.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях