Закрыть

Праздники и приметы

Российские военные проведут совместные антитеррористические учения с вооруженными силами Таджикистана

 

Российские военные проведут совместные антитеррористические учения с вооруженными силами Таджикистана, сообщает пресс-служба Центрального военного округа ВС РФ.

Сообщается, что учения пройдут с 27 по 30 марта 2017 года. Будут проведены совместные командно-штабные учения по управлению объединенной группировкой войск Вооруженных Сил Российской Федерации и Республики Таджикистан.

В учениях в Таджикистане будут использованы полигоны «Харбмайдон», «Момирак» и «Московский», а также два полигона российской 201-й военной базы: «Ляур» и «Самбули».

«С 27 по 30 марта 2017 года проводится совместное командно-штабное учение по управлению объединенной группировкой войск (сил) Вооруженных Сил Российской Федерации и Республики Таджикистан (РТ). Учение пройдет на трех полигонах в Таджикистане: «Харбмайдон», «Момирак», «Московский» и двух полигонах российской 201 военной базы: «Ляур» и «Самбули», — отметили в пресс-службе.

С российской стороны в учениях примут участие подразделения 201-й военной базы Центрального военного округа. «От Вооруженных сил Таджикистана — подразделения мотострелковых и десантно-штурмовых бригад, а также авиация», — добавили в пресс-службе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях