Закрыть

Праздники и приметы

Элтон Джон поведал об браке с Дэвидом Фернишелом и воспитании сыновей

 

Завтра, двадцать пятого марта, поклонники Элтона Джона празднуют со всплесками шампанского и тортом День Рождения кумира. Известному музыканту исполняется семьдесят лет. По случаю ожидающегося юбилея знаменитый вокалист дал интервью, в котором рассказал о трудностях в браке и как их пережить, а также об особенностях воспитания детей в нетрадиционных парах.

На данный период времени Элтон Джон и Дэвид Фернишел счастливы в официальном союзе вот уже целых двадцать три года. Далеко не каждым людям удается достичь столь значимой даты в любовном, поскольку любым романтическим отношениям свойственно переживать некоторые кризисы, которые иногда могут достигать крайней точки. Этим возлюбленным приходилось проходить и через такие неприятные моменты, однако знаменитый вокалист гордится тем, что им удалось справиться со всеми проблемами, какими сложными они бы не казались.

Все кризисы можно пережить, главное – работать над отношениями

По словам Элтона Джона, в его брачном союзе случались, как и горькие моменты, так и прекрасные. С каждым годом любовь супругов друг другу становилась сильнее и крепче, поскольку они тщательно работают над своими отношениями.

Элтон Джон и Дэвид Фернишел взяли на воспитание двух детей. Первому мальчику, Захарию, не так давно исполнилось шесть лет. Малыш старше своего приемного брата Элайджи на два года.

Наличие детей меняет мировоззрение

Бывший солист рок-группы «Битлз» поделился, что наличие ребенка в семье по большей степени касается их самих, а не конкретно сладкую парочку. Некоторые люди не планируют пополнять семейство еще одним человеком из-за своего нежелания, и чувствуют себя совершенно нормально. По началу Элтон Джон придерживался схожей позиции, пока в его жизни не появились Элайджа и Захарий. Если бы мужчина получил шанс сделаться моложе лет так на пятнадцать, у него было бы по крайней мере три ребенка.

День Рождения с почестями и фанфарами

К слову говоря, музыкального исполнителя совершенно не беспокоит вопрос старения, и свою грядущую дату он намерен встретить достойно. Разумеется, без грандиозного празднования и шумной вечеринки дело не обойдется. Не всем людям нравится устраивать вечеринки по поводу Дня Рождения. Даже сам факт, что с каждым годом они становятся старее и менее привлекательными отпугивает их и заставляет засунуть голову в песок наподобие страуса.

Однако это совершенно не та ситуация для Элтона Джона. Легендарному вокалисту всегда нравилось ждать этого дня и провести его с максимальным размахом. В своих семидесяти годах мужчина находит что-то архаичное. Когда знаменитый музыкальный исполнитель был моложе, данная дата могла показаться ему концом существования. На данный момент Элтон Джон считает, что человеку столько лет, насколько он чувствует собственное «я». Судя по всему, с этим вопросом проблем у него точно не имеется.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях