Закрыть

Шоу-бизнес

Эмма Робертс появилась на премьере фильма «Февраль» в Нью-Йорке в сказочном образе и станет звездой новой романтической комедии

 

 Эмма Робертс стала гостьей кинопремьеры картины «Февраль»: она была похожа на сказочную героиню в сиреневом наряде и с романтической прической. Актриса скоро появится в новой комедийной романтической ленте вместе с Майклом Ангарано.

Популярная американская актриса, звезда фильмов «Пало Альто», «Нерв» и «Мы – Миллеры», Эмма Робертс на днях представляла свою новую картину «Февраль». Для выхода на красную дорожку Эмма выбрала легкое воздушное платье сиреневого цвета с открытыми плечами, которое превратило Эмму в сказочное создание. Особенно сильно присутствующим актриса напомнила фею.

Платье, выбранное Эммой для кинопремьеры открывало ее роскошные стройные ноги, а прозрачная легкая ткань наряда показала ее изящные руки и хрупкие плечи. Образ получился очень романтичным и волшебным, струящиеся рукава очень напоминали крылья.

Свой сказочный образ актриса дополнила почти незаметным мейком. Волосы, которые девушка недавно выкрасила в шоколадный, почти черный цвет, отлично оттеняли ее светлую фарфоровую кожу.

В качестве аксессуаров на 26-леней актрисе красовались длинные спадающие сережки и кольцо с браслетом из золота. На ногах у Эммы были черные с ремешками босоножки на высоких каблуках. Клатч девушка подобрала в тон обуви.

Хоррор-картина «Февраль», поведает об истории двух школьниц, которые на каникулы остались в своем интернате. Девушкам придется побороться со злыми силами. К слову в этом году выйдет ещё, как минимум один фильм с участием Эммы Робертс, это будет картина «Клуб молодых миллиардеров».

Эмма Робертс станет звездой новой романтической комедии

Молодая американская актриса, звезда «Королев крика» и «Американской истории ужасов», Эмма Робертс готовится к съемкам в новом кинопроекте: комедийной картине «В отношениях». Партнером по съемочной площадке Эммы станет актер Майкл Ангарано, с которым Эмма уже работала ранее: актеры снимались в картине «Домашняя работа» в 2011 году.

Картина будет основана на короткометражке «В отношениях» режиссера Сэма Бойда, который и снимет новый полнометражный фильм и напишет сценарий. Отметим, что в короткометражном фильме главную роль сыграла Дакота Джонсон, которая хорошо известна зрителю по сиквелу «50 оттенков серого».

Сам Бойд рассказал, что картина затронет проблему, когда двое находятся в отношениях, но каждый любит себя. И очень важно в фильме показать эту проблему, ведь с ней сталкиваются часто молодые ребята. Он часто этого боятся и вынуждены бороться с этим.

Сама Эмма Робертс вместе с Дэвидом Свини станут исполнительными продюсерами картины.

Последней киноработой Эммы стал фильм «Нерв» с младшим Франко, который в прокате в мире собрал 85 миллионов долларов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях