Закрыть

Праздники и приметы

Эшли Олсен и Ричард Сакс расстались

 

Судя по всему, одному из неравных союзов сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен пришел конец. У первой девушки, напротив, дела на личном фронте только лишь улучшаются. Вместе с Оливье Саркози знаменитый дизайнер задумываются о пополнении семейства еще на одно маленького человечка. Что же касается второй барышни, у нее дела идут несколько в другое русло, и то не самое положительное.

Пару дней назад стало известно, что Эшли Олсен и Ричард Сакс официально объявили об окончании своих романтических отношений. Еще осенью прошлого года сладкая парочка не могла расстаться с друг другом ни на минуту: их любовный союз достиг особого расцвета, когда сладкая парочка отправилась в путешествие на курорт Сен-Бартс. Знаменитости проводили почти все свободное время вместе, однако, как известно, такая политика ни к чему хорошему провести не могла. Возлюбленные приняли решение расстаться после пяти месяцев отношений.

Точка, после которой возврата нет

Источники, приближенные к Эшли Олсен отмечают, что девушка не вступала в конфликты с Ричардом Саксом, а просто их любовный союз подошел к своей критической точке. Как сообщают информаторы, причиной скоропостижного расставания стал плотный рабочий график американского дизайнера. По словам девушки, она планирует посвятить свое свободное время работе и сосредоточиться на расцвете семейного предприятия. На данный момент ни Ричард Сакс, ни Эшли Олсен не стремятся прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Несколькими месяцами ранее известный дизайнер поделилась с зарубежными таблоидами своими соображениями относительно карьеры и построения личных отношений. Знаменитость утверждает, что, если перед ней станет выбор между работой и любовным союзом, она неизменно будет выбирать первое, какой бы человек с ней ни был в данный период времени. Однако Эшли Ослен акцентирует внимание на том, что даже ей, ярой трудоголичке, иногда нужно отправляться в закат подальше от лишних людей в надежде отдохнуть от повседневных обязанностей.

Все еще вместе, все еще раздельно

Неделю назад Ричарда Сакса и его бывшую подружку запечатлели американские таблоиды вместе. Возлюбленные мило ворковали в одном из ресторанов Нью-Йорка, принимая дневную трапезу. Судя по всему, на дальнейшем развитии их отношений, в каком плане они бы не были реализованы, их расставании не отразилось. По словам информаторов, знаменитости продолжают поддерживать дружеские узы и вполне вероятно, Эшли начнет обдумывать свое решение.

Напомним, что слухи о романтических отношениях Эшли Олсен и Ричарда Сакса начали распространяться, когда сладкую парочку заметили катающимися на велосипедах в Нью-Йорке. Сладкую парочку совершенно не смущала разница в возрасте в тридцать лет: они весело ехали на перегонки и громко смеялись, совершенно не обращая внимания на окружающих. Кроме того, возлюбленные не испытывали смущения от демонстрации чувств на публике, одаривая друг друга поцелуями и объятьями.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях