Закрыть

Праздники и приметы

Джастин Бибер порадовал поклонника в Сиднее

 

Последние несколько лет популярность Джастина Бибера имеет нисходящую тенденцию, что объясняется отсутствием в репертуаре достойных музыкальных наработок. К тому же, знаменитый вокалист входил в мир шоу-бизнеса шестнадцатилетним парнем, по которому вздыхали девушки от 13 и старше. Зрительская аудитория выросла, она требует развития и отдачи от своего кумира. Если со вторым никаких проблем не возникает, то по поводу первого возникают вопросы.

На данный момент молодой человек находится в путешествии в поддержку последнего альбома, вышедшего под названием Purpose. Как оказалось, свободные минуты от работы в студии звукозаписи и многочисленных выступлений известный музыкальный исполнитель проводит не под одеялом за любимым многосерийным фильмом, а за другими активными делами. Чтобы хоть как-то поддержать интерес к собственной персоне, Джастин Бибер устраивает автограф сессии и дружеские вечера с поклонниками. Последнее выступление известного вокалиста должно пройти в Сиднее через несколько дней, куда молодой человек заехал заранее, чтобы подготовиться.

«Стремительно помчался в другой конец города…»

Три дня назад знаменитость по стечению обстоятельств оказался в одном из спортивных магазинов города. Молодой человек никак не мог подумать, что осчастливит своим визитом своего преданного поклонника. Майкл Лазарис, тот самый фанат, находился в своем офисе в другом конце мегаполиса и занимался исполнением повседневных обязанностей. В один миг владельцу спортивного магазина позвонил один из его сотрудников и сказал, что в заведении на данный момент находится Джастин Бибер. Молодой человек прибыл полюбоваться местным ассортиментом одежды вместе с членами его команды, в составе которой был и Патрик Шварценеггер. Майкл Лазарис, долго не думая, сразу же помчался на всех порах в лавку.

По словам хозяина спортивного магазина, он чувствовал сильное волнение и даже некоторый страх. Мужчина почти запрыгнул в свой автомобиль, однако, к своему сожалению, собрал целую коллекцию красных цветов светофора. Несмотря на то, что Майкл Лазарис отчаянно пытался примчаться на место вовремя, он все равно не успел.

К моменту его прибытия Джастин Бибер уже покинул спортивный магазин. Однако владелец лавки оказался упрямым малым в твердом намерении найти своего кумира. Мужчина отправился искать музыкального исполнителя на ближайшую баскетбольную площадку. Знание увлечений знаменитости помогло ему в поисках: Джастин Бибер промчался по площадке, стремительно забрасывая мяч в кольцо.

В команде со звездой

Майкл Лазарис спокойно подошел к знаменитому вокалисту, чтобы поздороваться. По словам владельца спортивной лавки, днем ранее он посетил его концерт. Молодой человек в свою очередь выразил некоторое удивление, что в его рядах есть такие взрослые поклонники. Однако на этом сюрпризы не закончились: Джастин Бибер пригласил фаната сыграть в баскетбол, да еще в свою же команду.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях