Закрыть

Праздники и приметы

Пресса поговаривает о новом романе Тома Круза

 

После смерти матери жизнь Тома Круза начала претерпевать серьезных изменений. Голливудский актер задумался о том, чтобы наладить отношения с дочерью, рожденной в официальном браке с Кэти Холмс. По словам инсайдеров, его сайентологические взгляды теперь не настолько серьезны, чтобы не принимать участия в воспитании малышки. Теперь уже и злые духи уже не такими страшными оказываются, и новый роман можно спокойно начать. О последнем, к слову говоря, средства массовой информации поговаривают все чаще.

Несколькими месяцами ранее в поле зрения американских изданий появились потенциальные романтические отношения Тома Круза и Ребекки Фергюсон. Молодые люди познакомились на съемочной площадке очередного сиквела кинокартины «Миссия невыполнима». Однако три дня назад зарубежные таблоиды заявили, что голливудский актер начал заглядываться на совершенно другую девушку.

Любовь с первого взгляда, и это взаимно

Новой избранницей Тома Круза, по мнению журналистов, стала Ванесса Кирби. Девушка на протяжении нескольких лет воплощает в жизнь образ принцессы Маргарет в историческом многосерийном фильме «Корона». По словам источника, приближенного к знаменитому актеру, мужчина испытывает сильные чувства к этой девушке. Первые эмоции появились, как только Том Круз впервые увидел Ванессу Кирби.

Далее последовала информация о том, что сладкая парочка тесно общается вне работы. По некоторым сведениям, знаменитый актер решился пригласить девушку исполнить главную женскую роль в следующей части франшизы «Миссия невыполнима». Предполагаемая премьера запланирована через год. Информатор заявляет, что между Томом Крузом и Ванессой Кирби сразу же начали разгораться страсти. Данную особенность не могли не заметить коллеги по съемочной площадке и близкое окружение знаменитостей. И тут чудесным образом девушку утверждают на роль помощницы и женщины всей жизни главного героя.

Подружка на экране и в жизни

Любопытный факт, а Ребекка Фергюсон могла занять роль на месте своей потенциальной конкурентки. Во всяком случае, такую информацию охотно распространяли зарубежные средства массовой информации. Согласно слухам, Том Круз решил оказать услугу для своей новой второй половинки и поставить ее на роль главной героини. По типу серии кинокартин о Джеймсе Бонде, голливудские актрисы не имеют права принимать участие в съемочном процессе продолжения (хотя и там Ольга Куриленко играла дважды).

Американским таблоидам удалось выяснить, что Ванесса Кирби появилась на свет в Уимблдоне. Девушка окончила с отличием Эксетерский университет, а также Лондонскую академию музыкального и драматического искусства. Голливудская актриса начала пробовать себя в сфере кинематографа семью годами ранее. Ванесса Кирби знакома зрительской аудитории по фильмам «Восхождение на Юпитер», «Эверест», а также «До встречи с тобой». Не стоит также забывать о нашумевшем историческом сериале «Корона». Напомним, что Том Круз старше своей избранницы на двадцать шесть лет.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях