Закрыть

Праздники и приметы

Чарли Шин поведал о подробностях ночи с Линдси Лохан

 

Чарли Шин и Линдси Лохан являются несомненными лидерами голливудских холмов по части проблем с наркотиками, организации шумных алкогольных гуляний, а также по количеству любовных приключений. Знаменитая актриса всегда славилась неординарными выходками, дружбой с Пэрис Хилтон и множественными лесбийскими контактами. Чарли Шин – активный любитель представительниц слабого пола и бесшабашный романтик. Каждому из них определенно есть, что вспомнить после очередной вечеринки или неожиданного свидания.

Несколькими днями ранее голливудский актер давал интервью авторитетному американскому изданию, в котором поведал о том, что связывает его с Линдси Лохан и что из этого вышло. Мужчина отправился в мысленное путешествие четырьмя годами ранее, когда играл одну из главных ролей в комедийном многосерийном фильме «Управление гневом». На съемочной площадке и свела судьба двух самых бесшабашных личностей Голливуда. Между знаменитостями сразу сложились теплые дружеские отношения, однако до чего-то большего дело не доходило.

Здравствуй, милый мусорный бак

Далее последовала совместная работа над юмористическим хорром «Очень страшное кино 5». Несмотря на то, Чарли Шин и Линдси Лохан планировали воплотить в жизнь образы второстепенных персонажей, работа над сценами затянулась на несколько дней. Однажды после съемок парочка отправилась отдыхать, и, разумеется, без алкоголя дело обойтись не могло. Голливудские актеры были в состоянии сильного алкогольного опьянения, а на следующий день девушка была на приеме у мусорного бака в полном невозможности сдерживать порывы организма. Команда не могла не пошутить над Линдси Лохан после этого курьезного случая, назвав урну в честь знаменитости.

Когда все работы были официально завершены, а артисты – свободны, ничто не помешало им вновь отправиться на вечеринку. Под конец вечера Чарли Шин и Линдси Лохан вошли в его номер. Без всяких сомнений, состояние обоих было аналогично тому, которое сотряслось с ними несколькими днями ранее.

«Спокойной ночи, милый принц»

Знаменитый соблазнитель вспоминает, что не имеет представления о том, кто в кого влил невероятно большое количество алкоголя. Линдси Лохан подошла к Чарли Шин и резким движением кинула его на кровать. Девушка также поспешила назвать коллегу по кинокартине «Очень страшное кино 5» милым принцем. Далее она пожелала ему спокойной ночи. Все, что происходило дальше, Чарли Шин отчаянно пытается вспомнить, но без особого успеха.

Журналисты предположили два варианта развития событий. В первой версии голливудские актеры, полностью опьяненные, просто заваливаются на кровать и пускаются в объятия Морфея. Во втором случае между Линдси Лохан и Чарли Шином случается интимная близость. И неизвестно, что из это любопытнее. Об этом общественность вряд ли когда-нибудь узнает, по крайней мере, только из уст одного Чарли Шина. Подтвердить догадки или опровергнуть их может только сама Линдси Лохан.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях