Закрыть

Шоу-бизнес

Патрик Стюарт курит марихуану ежедневно и хочет стать американцем для борьбы с Трампом

 

Патрик Стюарт признался, что курит травку для борьбы с артритом. 76-летний британский актер заявил, что хочет стать американским гражданином и бороться с президентом США Трампом. Стюарт изъявил желание сыграть  любимого зрителями профессора Икс в новом сериале «Легион».

Именитый британский актер театра и кино Патрик Стюарт недавно заявил, что лечит свой артрит при помощи каннабиса.

Руки 76-летнего актера чудовищно обезобразило это заболевание. Он мучился от страшных болей, пока два года назад в его жизни не появился врач из Лос-Анджелесе.

Патрик Стюарт поделился, что после осмотра врач в Лос-Анджелесе сразу выписал ему рецепт, который открыл ему доступ для покупки продуктов, которые содержат каннабис в специализированом магазине.

По словам актера, таблетки, мазь и конопля, которые он в этом магазине приобретает, просто творят чудеса.

Также актер сказал, то, что его болезнь обусловлена генетическими факторами: у его матери в старости тоже страдала от артрита.

Патрик Стюарт хочет стать американцем для борьбы с Трампом

Известный британский актер кино, ТВ и театра Патрик Стюарт недавно сообщил, что подал заявление на получение грин-карты. Издание Hill написало, что это актер делает, чтобы бороться с 45-м американским президентом Дональдом Трампом.

Издание передало слова Патрика Стюарта, который заявил, что единственный плюс последних президентских выборов в США в том, что он подал заявление на получение американского гражданства. Он сказал, что тоже хочет быть американским гражданином и бороться, как борются его друзья в американской столице.

Стюарт пошутил, что когда он недавно ездил в Нью-Йорк, то это было его худшей ночью за всю жизнь, причиной тому Трамп, чей дом располагался всего в паре сотен метров, написало издание.

Патрик Стюарт хочет сыграть в «Легионе»

Патрик Стюарт, в отличии от своего коллеги по Вселенной Икс «Россомахи» Хью Джекмана, не собирается прекращать съемки во франшизе. Актер заявил, что хочет снова перевоплотиться в профессора Ксавьера, но не в кино, а в телесериале. Речь идет о новом сериале «Легион», который идет на FX.

Серила «Легион» стартовал совсем недавно  и рассказывает о сыне профессора Икс. У сериала довольно высокие рейтинги и восхищенные возгласы критиков. Главную роль в картине исполняет молодой актер Дэн Стивенс, который сыграл также в мюзикле «Красавица и чудовище».

Говоря о премьере новой картины о Росомахе «Логане» в передаче Джеймса Кордена, Стюарт заявил, что сейчас идеальное время для прощания с франшизой. Но в то же время заявил о желании появиться в «Легионе».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях