Закрыть

Разное

Гвен Стефани сделала очки наградой и не снимает каблуки даже в повседневной жизни

 

Гвен Стефани запускает линию очков в ярких оправах сразу с двумя брэндами. Певица, известная своим ярким стилем, не отказывается от каблуков даже в обычной жизни.

Американская певица Гвен Стефани запускает собственную коллекцию очков. Работать она будет сразу с двумя фирмами: с L.A.M.B и с Tura . К слову, с Tura это будет уже третья коллаборация, и сейчас линейка представит собой дюжину оправ в разных цветах. И дополнены они все аксессуарами – обувью и сумками. Коллекция состоит как их очков для зрения, так и из солнцезащитных.

Гвен Стефани в очках разбирается хорошо, так как она сама имеет не очень хорошее зрение и из-за этой проблемы в обычной жизни с очками не расстается.

Певица рассказала в интервью глянцу Elle, что заставить людей что-то покупать нельзя только по причине того, что вы селебрити. Эта вещь должна быть полезной и нужной. Она отметила, что очков это касается, больше, чем иных вещей. Ведь если человеку нужны очки, то он идет магазин и берет то, что нравится.

Она сказала, что хочет, чтобы человек видя эти очки, понимал, что это награда, а не наказание. Эти очки можно носить с удовольствием. По словам певицы, очки не являются той вещью, которую можно спрятать. Очки должны не только помогать людям с плохим зрением, но и быть человеку украшением. И это касается и очков солнцезащитных.

Гвен Стефани не снимает каблуки даже в повседневной жизни

Гвен Стефани – одна из тех селебрити, которая, не важно где, будь то на концерте или  в обычной жизни, делает все, чтобы выглядеть ярко и стильно.

На прошлых выходных певица гостила у своих родителей с сыновьями. Естественно, без папарацци это дело не прошло, и они следуя за Гвен по стопам, отсняли несколько новых фото.

На Стефани был повседневный наряд, но дополненный яркими ботильонами на каблуках леопардовой расцветки. В этот день звезда выглядела максимально домашней и без капли макияжа, даже без ее визитной карточки, красной помады.

Отметим, что знаменитая мама троих детей снова счастлива: у нее есть возлюбленный Блейк Шелтон, и поговаривают, что скоро они пойдут под венец.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях