Закрыть

Общество

Принцесса Монако Шарлотта Казираги отбила супруга у российской топ-модели

 

Принцесса Монако Шарлотта Казираги оказалась в центре скандала. 30-летняя леди отбила супруга у российской топ-модели. Любовники уже поселились вместе. 

У 32-летней российской модели из Тулы и Дмитрия Рассама есть шестилетняя дочь Дарья. В модельный бизнес топ-модель обратилась сразу после школы, её часто сравнивают по внешности с Кейт Мосс. Маша является лицом рекламных компаний многих брендов: Tru Trussardi, Lacoste, Nina Ricci. Новосёлова и Рассам женаты более шести лет. Сведений об официальном разводе Маши и Дмитрия по сей день не поступало, а ещё в феврале супругов видели вместе на светском мероприятии. Рассам является сыном известной во Франции 59-летней актрисы Кароль Буке.

Известно, что Рассам состоит в браке с уроженкой города Тула, манекенщицей Марией Новоселовой, которая шесть лет назад родила от него сына. У принцессы Монако тоже есть ребенок, дочь, отцом которой является артист французского кино Гад Эльмалех.

Известно, что в настоящее время Дмитрий Рассама уже не проживает с законной женой. Они с Шарлоттой Казираги решили жить вместе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях