Закрыть

Праздники и приметы

Дакота Джонсон отправилась на романтическое свидание с фитнес-тренером

 

Дакота Джонсон уже давно снискала славу сексуальной соблазнительницы среди представителей сильного пола после того, как в свет вышло две части эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого». По словам знаменитости, до определенного момента у нее совершенно не ладилось в вопросах личной жизни. Дело в том, что мужчины демонстративно избегали в силу ее первой специфической роли на экране. Молодые люди боялись подходить к Дакоте Джонсон, видя в ней Анастейшу Стил.

Судя по всему, эти времена ушли в далекое прошлое, ведь у девушки появился постоянный молодой человек. Несколькими днями ранее сладкую парочку увидели, прогуливающейся по набережной в Лос-Анджелесе. Голливудская актриса выбрала для романтического свидания легкое повседневное платье в пол синего цвета и черные мокасины.

Ее избранник ограничился простой серой футболкой и джинсами. Словом, обычная встреча влюбленных людей. Сначала Дакота Джонсон и ее вторая половинка отправились в магазин за замороженным йогуртом. Выйдя из супермаркета, возлюбленные ели прямо на ходу, мило разговаривая и улыбаясь. Далее молодые люди скрылись за дверями кинотеатра. Должно быть, решили оценить сказочный фильм «Красавица и Чудовище».

В здоровом теле здоровый дух

Как выяснилось позднее, на данный момент Дакота Джонсон встречается с Райаном Фархуди. Голливудская актриса познакомилась с будущим избранником, когда записывалась в тренажерный зал. Этот молодой человек и стал ее личным тренером. Сначала их общение не подразумевало никакого намека на романтику, однако позднее искры начали метать во все стороны. Сладкая парочка часто проводила много времени за изучением новых техник и упражнений.

За все время их отношений молодых людей видели несколько раз вместе американские папарацци. Возлюбленные нередко отправляются в кино и за покупками в магазин. С одной стороны, можно подумать, что это – простые дружеские отношения, однако друзья голливудской актрисы склонны придерживаться иной точки зрения.

По словам источников, приближенных к Дакоте Джонсон, девушка испытывает большую радость и счастье в этом любовном союзе. Кроме того, знаменитость надеется на дальнейшее развитие отношений и трансформацию их во что-то большее. Однако на данном этапе звезда кинокартины «Пятьдесят оттенков серого» не планирует придавать огласке зарождающийся роман. В эротической саге Дакота Джонсон – откровенная и инициативная, а в реальной жизни – скрытная и скромная.

В стиле Кэти Холмс

Напоминаем, что пятью годами ранее голливудская актриса начала встречаться с Джорданом Мастерсоном. Их романтические отношения приказали жить всего два года. Причиной разрыва стало предложение сыграть Анастейшу Стил в порно-драматическом фильме «Пятьдесят оттенков серого». Молодой человек призывал возлюбленную отказаться от роли, однако на деле все произошло иначе. К тому же, голливудский актер был совершенно повернут на сайентологических учениях, поэтому настаивал на походах в церковь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях