Закрыть

Шоу-бизнес

Старая любовь не ржавеет: Анджелина Джоли и Брэд Питт налаживают контакт

 

В сентябре прошлого года мир сотрясла шокирующая новость о том, что одна из самых крепких пар Голливуда приняла решение расторгнуть брачный договор. С тех пор в средствах массовой информации то и дело появлялись сведения о потенциальных любовниках Анджелины Джоли и Брэда Питта, о избиении усыновленного сына Мэддокса и о непримиримых противоречиях между супругами, которые могли послужить причиной расставания.

С тех пор столько воды утекло, что вспоминать грустно. Голливудский актер решил на официальных основаниях отказаться от вредной пищи и вести здоровый образ жизни. На церемонию вручения премии «Золотой глобус» звезда кинокартины «Бесславные ублюдки» появился заметно постройневшим, помолодевшим и вполне улыбчивым мужчиной.

Все идет к лучшему

В связи с тем, что Брэду Питту больше не надо слушаться супругу в вопросах о том, с кем ему можно общаться, а с кем не стоит, артист решил наладить контакты с бывшими друзьями. В частности, с Дженнифер Энистон, которая в начале февраля праздновала свой день рождения. Бывший супруг раздобыл номер телефона экс-возлюбленной и пожелал всего наилучшего. С этого момента знаменитости начали вести активную переписку и созваниваться. В особенно трудные моменты звезда комедийного многосерийного фильма «Друзья» старалась поддержать Брэда Питта и утешить теплым словом.

Отношения с Джорджем Клуни также потерпели определенные изменения по милости Анджелины Джоли. Когда Бранджелина связала себя узами брака, старые друзья стали реже проводить время вместе. С появлением у Дэнни Оушена Амаль Аламуддин дружеские узы Брэда Питта и Джорджа Клуни совершенно испортились. Дело в том, что Анджелина Джоли почти сразу же невзлюбила девушку за некоторые качества, которые ей лично не присущи. Голливудская актриса даже попросила возлюбленного не принимать приглашения на свадебную церемонию. На данный момент коллеги по кинокартине «Одиннадцать друзей Оушена» вновь начали общаться.

Снежная королева пошла на уступки

Что же касается отношений Брэда Питта и Анджелины Джоли, тут дело обстоит несколько сложнее. Знаменитая актриса настаивает на полноценной опеке, что не дает возможности бывшему супругу видеть детей чаще, чем можно было бы. Кроме того, до определенного момента экс-возлюбленные вовсе прекратили общение по инициативе Анджелины Джоли. Знаменитости старались свести контакты к чисто деловым, поскольку их связывает бизнес по производству оливкового масла во Франции, которое создается по специальным технологиям в частном особняке.

Как сообщают источники, приближенные к бывшей сладкой парочке, лед тронулся: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили возобновить общение. Информатор утверждает, что голливудский актер чувствует себя гораздо лучше, поскольку наступило облегчение. Знаменитости решили больше не выставлять личные вопросы на всеобщее обозрение и разбираться с бракоразводным процессом в закрытом режиме.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях