Закрыть

Праздники и приметы

Брэд, прощай: Кейт Хадсон закрутила роман Дэнни Фуздикава

 

Еще несколько месяцев назад общественность обсуждала пробуждающиеся романтические отношения Брэда Питта и Кейт Хадсон. Основанием для слухов стали комментарии матери голливудской актрисы, Голди Хоун, которая продолжала расхваливать нового возлюбленного дочери и проявленные к нему несправедливые суждение со стороны средств массовой информации. Теперь же у американских таблоидов появился герой дня в лице Дэнни Фудзикавы.

О любовном союзе Кейт Хадсон и очаровательного гитариста заговорили в начале этого месяца. Сладкая парочка часто прогуливалась в центре Нью-Йорка, совершенно не скрывая своих чувств. Без лишних стеснений возлюбленные брали друг друга за руку, одаривали поцелуями и обнимались. На первых порах зарубежные таблоиды не могли взять в толк, что за мужчина находится в сопровождении звезды кинокартины «Как избавиться от парня за десять дней». Позднее выяснилось, что новым избранником Кейт Хадсон стал Дэнни Фудзикава. Несколькими днями ранее папарацци засняли, как сладкая парочка прогуливалась по городу. Судя по снимкам, голливудская актриса не чает души в своем избраннике.

Фетиш на привлекательных музыкантов

На данный момент не представляется возможным узнать, сколько знаменитости состоят в отношениях, поскольку ранее общественность поговаривала о романе Кейт Хадсон с Брэдом Питтом. На бывшего супруга Анджелины Джоли перебросили всех собак и смертные грехи в придачу: то он своего приемного сына Мэддокса избил, что дело дошло до бракоразводного процесса, то любовниц себе нашел на съемочной площадке, то с замужней Дженнифер Энистон начал близко общаться.

В ноябре прошлого года знакомые известного актера начали замечать,  что у него складываются достаточно теплые отношения с Кейт Хадсон. Инсайдеры, приближенные к голливудской актрисе, придерживались позиции о намерении девушки стать спутницей жизни Брэда Питта. Согласно прессе, знаменитости имели намерения съехаться под одной крышей и даже завести ребенка. Девушка успела познакомить возлюбленного с родителями и старшим братом. Последний, к слову говоря, не смог выдержать откровенной фальсификации информации со стороны американских журналистов и изъяснился в сатирической форме о том, как терпеть не может видеть Брэда Питта у себя дома. Очевидно, еще одному скандальному роману не бывать на просторах шоу-бизнеса.

Два известных романа, два подрастающих мальчика

Напоминаем, что тремя годами ранее Кейт Хадсон и Мэтт Беллами заявили о своем намерении остаться друзьями и прекратить их романтические отношения. Знаменитость подарила солистку рок-коллектива Muse мальчика. Родители решили назвать малыша Бингемом. Сладкая парочка планировала связать себя узами брака, а их отношения продлились не больше четырех лет. В период с 2000 по 2007 год Кейт Хадсон состояла в официальном браке с Крисом Робинсоном, которому родила сына Райдера. На данный момент мальчик достиг тринадцатилетнего возраста.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях