Закрыть

Праздники и приметы

Ресторан и ужин при свечах: как проводят выходные Дженнифер Лоуренс и Дарен Аронофски

 

В прошлый уикенд американским таблоидам удалось запечатлеть совершенно милую картину: Дженнифер Лоуренс и Дарен Аронофски отправились на романтическое свидание. По словам очевидцев, молодые люди были настолько очарованы друг другом, что почти ничего не замечали вокруг. Знаменитости решили насладиться искусством кинематографа на сеансе фильма «Красавица и Чудовище». 

Встретившись в Центральном парке, сладкая парочка продолжила прогулку окрестностями Манхэттена. Голливудские актеры не испытывали стеснения в проявлении своих чувств, целуясь и одаривая друг друга объятиями прямо на глазах у восторженной публики. Источники, приближенные к двадцатишестилетней артистке, утверждают, что отношения Дженнифер Лоуренс и Дарен Аронофски стали еще крепче, а чувства – гораздо сильнее. Молодой человек уже познакомил свою возлюбленную с сыном Генри.

Зрелые чувства, сильная привязанность

До определенного периода времени сладкая парочка решилась больше не скрывать любовные узы и наслаждаться прелестями спокойной жизни без боязни огласки. Знаменитости начали часто бывать вместе на светских мероприятиях, а также просто открыто ходить на свидания. Информаторы утверждают, что возлюбленным сложно находится без друг друга на протяжении нескольких дней. Доказательством тому служит отъезд Дарен Аронофски к Дженнифер Лоуренс в Будапешт, где проходят съемочные работы кинокартины «Красный Воробей».

Первые слухи о романе знаменитостей начали появляться еще в марте. Средства массовой информации стали обсуждать данную тему после того, как сообщили о намерении голливудской актрисы принять предложение режиссера сыграть главную героиню в своей новой работе. Последние несколько месяцев Дженнифер Лоуренс и Дарен Аронофски часто появляются в общественных местах в компании друг друга.

Начало чего-то большего

В сентябре прошлого года папарацци застукали сладкую парочку за романтическим ужинов в одном из заведений Нью-Йорка. Очевидцы утверждают, что поведение знаменитостей было далеко от дружеского общения. На тот момент инсайдеры неоднократно говорили о сильных чувствах Дженнифер Лоуренс и Дарена Аронофски. Возлюбленным бы не хотелось распространяться о характере связей между ними. Сближению молодых людей поспособствовали съемки, где режиссер проявил поддержку и заботу по отношению к Дженнифер Лоуренс.

Напоминаем, что вторая половинка Дарена Аронофски на двадцать один год младше его самого. Ранее у режиссера были романы Рейчел Вайс, которая встречалась с главным актером Бондианы Дэниэлом Крэйгом. Голливудская актриса подарила возлюбленному мальчика, получившего имя  Генри. женнифер Лоуренс состояла в романтических отношениях с Николасом Холтом, однако их союз приказал жить недолго, вплоть до 2014 года. Далее последовал небольшой роман с Крисом Мартином, однако сладкая парочка заявила о своем намерении расстаться годом ранее в марте.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях