Закрыть

Шоу-бизнес

Скарлетт Йоханссон: актриса закрутила служебный роман сразу после развода

 

Скарлетт Йоханссон разбила не одно сердце, а пару недель назад и вовсе поразила общественность новостью о своем разводе с Роменом Дориаком. Французский журналист быстро наскучил актрисе, она подала на развод и тут же показала свою новую привязанность: коллега-актер Крис Эванс куда привлекательнее, успешнее и состоятельнее Дориака. Новый служебный роман активно обсуждается голливудцами.

Актриса Йоханссон активно занята продвижением своего нового фантастического фильма «Призрак в доспехах», мировая премьера пройдет в последних числах марта. В подкрепление этому пиару Скарлетт добавила личную деталь: собственный развод с отцом ее дочери. И хотя голливудская звезда заявила, что слова не проронит о подробностях развода и тяжбы об опеке, пресса давно и уверенно шумит по этому поводу.

Короткий брак Скарлетт и журналиста из Франции быстро изжил себя: актриса подала на развод, заявив право на опеку над единственной дочерью Розой-Доротеей. Звезда «Мстителей» теперь будет судиться с прежним мужем, выясняя, какую часть времени малышка будет проводить с папой. Новый кавалер Скарлетт — Крис Эванс, тоже недавно расстался с давней подругой. Настоящим откровением стало появление двух актеров на Оскаре-2017: они заявили организаторам, что хотят сидеть рядышком.

 Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс: служебный роман

Скарлетт и Крис знакомы около 10 лет, они вместе снимались в нескольких проектах, самым нашумевшим и коммерчески успешными стали «Мстители». В ходе совместной работы на протяжении многих лет Йоханссон и Эванс были добрыми приятелями, а вот романтика нагрянула в их отношения внезапно — с таким паттерном киноиндустрия знакома давно, это, скорее, правило, нежели исключение.

В начале 2017 года обе звезды оказались свободными, синхронно попрощавшись со своими половинами. Скарлетт уверила общественность, что их с Роменом «брак окончательно изжил себя», Крис сказал своей подруге приблизительно то же. Развод Скарлетт удивительно совпал с информационной кампанией в прессе по поводу ее нового фантастического фильма «Призрак в доспехах», поэтому многие подозревают актрису в предвзятости и неправдивости информации о разводе.

Как бы там ни было, теперь весь Голливуд небеспочвенно подозревает Криса и Скарлетт в романтической связи и классическом служебном романе. А что — эта красивая пара по-настоящему украсит киноиндустрию!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях