Закрыть

Праздники и приметы

I Kissed A Girl And I Like It: Кэти Перри призналась в своих сексуальных предпочтениях

 

Месяцем ранее Кэти Перри и Орландо Блум заявили о своем намерении расстаться. Данная новость не стала ни для кого сюрпризом: звезда серии кинокартин «Пираты Карибского моря» неоднократно давал повод для ревности. К примеру, на одном из светских мероприятий голливудский актер открыто оказывал знаки внимания дочери местного банкира. Позднее сладкая парочка отправилась в неизвестном направлении. Этот поступок стал последней каплей в романтических отношениях знаменитостей. Однако сюрпризы на заканчиваются.

Несколькими днями ранее Кэти Перри давала интервью на мероприятии под названием Humans Rights Campaign Gala. Заявление музыкальной исполнительницы стало настоящим фурором вечера. По словам известной вокалистки, ранее у нее были сексуальные контакты с представительницей слабого пола.

Неоднозначность сексуальной ориентации

Девушка отметила, что такой необычный опыт пришелся ей по вкусу. Не зря же все-таки Кэти Перри написала композицию I Kissed A Girl And I Like It, ставшую настоящим прорывом в музыкальной индустрии. Данная песня базируется на реальных событиях. Однако еще в 2008 году представители гей-меньшинств неодобрительно выразились по вопросу содержания данной композиции с акцентом на то, что она обладает унизительным характером.

Знаменитость отметила, что все ее работы являются отражением ее собственных переживаний. Поклонники были несколько шокированы столь неожиданной новостью, однако приняли ее с радостью.

К слову говоря, Кэти Перри всегда характеризовалась четкой гражданской позицией относительно некоторых социальных вопросов. Девушку всегда волновали права сексуальных меньшинств, а также дискриминация, с которой им приходится сталкиваться. Кроме того, музыкальная исполнительница является ярой сторонницей однополых браков и их отношений. Ее мнение не потерпело никаких изменений за то время, что она работает в сфере шоу-бизнеса.

Вызов, чтобы бороться

Приход к власти консервативного республиканца Дональда Трампа данные вопросы начали принимать большую остроту. Тем не менее, Кэти Перри считает своим гражданским долгом обсуждать их открыто и не скрывать проблемы, как будто их не существует вовсе. Вполне вероятно, что заявление Кэти Перри о ее бисексуальности было сделано в знак протеста относительно действующего президента Соединенных Штатов и его непрогрессивных взглядов.

Кэти Перри также поведала о трудностях сексуального самоопределения. По словам известной вокалистки, еще в подростковом возрасте она задумывалась о направлении своих предпочтений. Семья знаменитости отличалась религиозными взглядами, поэтому любые поползновения «во вражеский лагерь» тщательно пресекались молитвами и разговорами. Родители даже отправляли девочку в специализированные лагеря, где она часами молилась о том, чтобы влечение к девушкам ее не коснулось. Когда Кэти Перри исполнилось пятнадцать лет, она влюбилась в подругу со школы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях