Закрыть

Праздники и приметы

Певица Юлия Самойлова рассказала об операции в Финляндии‍: «Сейчас я довольна результатом»

 

Юлия Самойлова довольна результатом перенесенной в Финляндии операции. Об этом певица, которая представит Россию на конкурсе «Евровидение — 2017″ в Киеве, рассказала в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия-1″, пишет Российская газета.

Ранее Юлияя Самойлова в своем Instagram сообщала о лечении за рубежом. Молодая певица рассказала, что с момента операции прошло мало времени, в то время как на полное восстановление требуется один год. И все же Самойлова осталась довольна операцией, проведенной в Финляндии.

«В сентябре месяце я начала собирать деньги на операцию, она мне требовалась, потому что в связи с моей болезнью мышцы спины перестают держать осанку. Я испугалась, стала искать. И мой выбор пал на Финляндию, — рассказала певица. — Сейчас я довольна результатом. Конечно, еще мало времени прошло, меньше полугода, полное восстановление идет год».

Напомним, девушка исполнит на «Евровидении» песню о любви Flame Is Burning. Согласно результатам жеребьевки, представительница РФ выступит во втором полуфинале конкурса, 11 мая.

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом.

Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А». Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Участница торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе».

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Юлия Самойлова – инвалид первой группы. В 13 лет девушке поставили диагноз «спинальная амиотрофия Вердинга – Гофмана».

Любовь к музыке Юлии привила ей мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях