Закрыть

Праздники и приметы

Невероятные приключения Адель в Мельбурне: что произошло во время концерта?

 

Выступления британской певицы Адель всегда пользовались огромной популярностью среди зрительской аудитории со всех уголков планеты. Концерты знаменитой музыкальной исполнительницы еще никогда не обходились без курьезных и необычных случаев. Ярким примером данного утверждения стала программа в Мельбурне, в которой произошло немало приятного и немножко неприятного.

К примеру, в Брисбене обладательницу многочисленных премий в сфере культуры закусали местные насекомые. Австралийские комары в силу своего большого размера – не самые ласковые существа, которыми может похвастаться континент. Как только один из таких представителей попытался испить крови британской вокалистки, Адель пустилась в бегство со словами, что она не в восторге от насекомых, которые решили попробовать ее на вкус.

Усыпанная признаниями в любви

Концертная программа октября прошлого года также отметилась своей комичностью. Музыкальная исполнительница давала выступление в Нэшвилле в тот день, когда она должна была находится вместе с возлюбленным. Дело в том, что легендарная вокалистка и ее супруг отмечали пятилетие со дня проведения свадебной церемонии. Однако даже напряженный рабочий график не стал помехой для праздника. Во время исполнения одной из композиций на сцену вынесли большую корзину с бумажками, в которых молодой человек признавался в любви второй половинке. Романтические настроения в тот момент просто зашкаливали, а радости Адель не было предела.

Однако концерт в Мельбурне чуть было не стал отправным пунктом разочарования семидесяти семи тысяч поклонников своим кумиром. В середине программы музыкальная исполнительница прилюдно отчитала охранника за то, что он рекомендовал уставшим фанатам отдохнуть в кресле. Знаменитость возмутилась от такой настойчивости и попросила всех присутствующих в зале, кто не был намерен танцевать, идти куда подальше.

Ругай и соединяй сердца

Однако выступление на этом не закончилось. Заметив молодого человека, плачущего от композиции Hello, пригласила его присоединиться к ней на сцене. Крис схватил микрофон и сделал предложение руки и сердца возлюбленному по имени Уэйд. Ошарашенный парень едва ли мог сдерживать эмоции, когда произносил долгожданные слова согласия. По словам Адель, она ничего не знала о задумке поклонников, и это романтическое не было запланировано. Однако известная певица рада возможности соединять влюбленные души на своих концертах.

Должно быть, Адель суждено нести обязанности купидона, поскольку случай в Мельбурне не стал единственным в ее практике сватовства. Годом ранее молодой датчанин по имени Андре предложил своему парню Саймону связать себя узами брака. Бойфренд просто не мог отказаться от такого заманчивого предложения. В начале марта этого года Хейли из Белфаста сделала предложение руки и сердца второй половинке с именем Нил в надежде на дальнейшее развитие отношений. На такие решительные поступки способна далеко не каждая девушка.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях