Закрыть

Разное

Дана Борисова пожаловалась на плохое самочувствие и была обвинена в употреблении наркотиков и алкоголя

 

Дана Борисова рассказала в своем видео-блоге о том, что она болеет. Поклонники сделали вывод, что телеведущая употребляет какие-то вещества. Такое впечатления у них сложилось после просмотра видео с ней и ее фотографий.

Довольно известная российская телеведущая Дана Борисова активный видео-блоггер, имеющий большое количество подписчиков и популярность. Дана любит делиться с фанатами подробностями своей жизни и рассказывать о происходящем с ней.

К примеру, в начале февраля Борисова сетовала на то, что ее экс-супруг бизнесмен и ведущий Максим Аксенов, не удаляет достаточного количества внимания их совместному ребенку, дочери Полине. Также телеведущая высказала, что думает о некоторых косметических процедурах и заверила девушек, что кератиновое выпрямление волос им вовсе ни к чему.

И вот накануне Борисова в прямом эфире в Инстаграме пожаловалась, что вместе с дочуркой слегла с болезнью. Она рассказала, что ее температурит аж до 41 градуса, а у Полины температура 38. Но, даже не взирая на такие серьезные проблемы со здоровьем, о больничном речь и не идет. К слову стоит отметить, что Дана от подписчиков ничего не скрывает и даже делиться неудачами в личной жизни, который частенько появляются на ее жизненном пути. То неудачные свидания, то, к примеру, ее гражданский супруг, который ушел, оставив ее с ребенком в одиночестве.

Дана Борисова была обвинена в употреблении наркотиков и алкоголя

Дану Борисову неоднократно обвиняли в злоупотреблении алкоголем. Ведущая отбивается от нападок и заявляет, что давно с этим покончила и не позволит себе никогда ни на работу явиться в алкогольном опьянении, ни перед дочкой показаться в таком виде.

На днях телеведущая залила фрагмент видео из шоу, в котором участвовала. Дана написала, что наряд был на ней красивым и она довольна результатом передачи. Но подписчики ее восторга не разделили. Они отметили, что она слишком заторможенная и сбивчиво говорит. Подписчики писали, что что-то не так с ее психикой и, что они переживают. Фолловеры требуют от Даны лечиться, а не убегать от проблем. Они написали, что все работают, но так не выглядят, поэтому якобы трудная работа не отговорка.

Пользователи Инстаграма , похоже, и правда волнуются за нее. Они беспокоятся, что она в сторис толи пьяная, толи под действием наркотиков. Ведь ее вид сам о себе говорит. Подписчики также считают, что переживают за нее больше, чем ее близкое окружение.

Сама же Дана отбрасывает все обвинения и твердо стоит на своем: не принимает наркотики и не пьет спиртное.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях