Закрыть

Разное

Белла Хадид стала лицом новой коллекции косметики Dior, взорвала Инстаграм голым платьем и показала эффектный лук на улицах Парижа

 

Белла Хадид добавила в свой и без того обширный список новый контракт, еще один брэнд, на этот раз Dior. Модель показала, что от своих фолловеров ей скрывать нечего, и показала идеальное тело в «голом» платье. Белла прошлась в экстравантном костюме по парижским улицам.

20-летняя американская модель Белла Хадид недавно пополнила свой и до этого немаленький список контрактов с мировыми брэндами.

Оказывается даже модели с мировым именем имеют мечты о работе с мировыми брэндами. В пример можно привести Беллу Хадид, которая всегда мечтала поработать с легендарным Dior. И вот мечта девушки наконец-то свершилась. Еще в 2016 году контракт между ней и модным домом был подписан, и вот только сейчас Белла решила поделиться с фолловерами свежими снимками из нового кампейна Dior Beauty.

Белла явно пребывает в восторге. Она написала, что для нее работа с брэндом – большая честь, ведь она об этом мечтала с самого детства. Она просто в шоке от происходящего.

Новая линейка косметики Dior будет доступна для покупки совсем скоро и модницам ждать осталось недолго.

Белла Хадид взорвала Инстаграм голым платьем

На днях американская модель Белла Хадид стала гостьей вечеринки, устроенной ювелирным гигантом Bulgari по поводу Миланской недели моды. 20-летняя модель произвела самый настоящий фурор на тусовке. Все дело в том, что для вечеринки девушка выбрала сексапильное «голое» платье от брэнда Alexandre Vauthier: оно было экстремально коротким и с открытой спиной, а ткань в точности повторяла изгибы тела модели из-за своего кольчужного плетения.  Комплект такому откровенному образу составило ожерелье из бриллиантов их линейки  Serpenti.

Обычно скромная и сдержанная Белла Хадид теперь не имеет права оставаться в тени. Ведь теперь она амбассадор Bulgari и стала лицом линейки сумочек Serpent, представляет новую линию Diva, шелковые аксессуары и очки.

Итальянский модный дом сделал очень важный стратегический шаг, заключив сотрудничество с этой моделью. Как известно, девушка имеет более 11 миллионов фолловеров в Инстаграме, а такой ход – отличная реклама. Брэнд сможет таким способом привлечь еще больше покупателей-миллениалов.

Фото младшей Хадид в ожерелье Bulgari собрало больше. Чем 600 тысяч лайков за короткий срок, что лишний раз доказывает – Dior не прогадал.

Белла Хадид показала эффектный лук на улицах Парижа

Белла Хадид только-только прилетела с Миланской недели моды и вот ее уже поймали папарацци в Париже.

Белла была поймана фотографами на выходе из отеля. Девушку трудно было пропустить из-за ее тотально красного наряда: красных брюк и топа, а пальто небрежно спадало с плеч. В тон были даже очки.  А вот черная маленькая сумочка подходила к темным волосам.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях